На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домоводство

704 подписчика

Свежие комментарии

  • Писаренко Дмитрий
    Там есть номер телефона? спасибоМаслобойня изгото...
  • Любовь Ивановна
    Доброе утро !!Во вторник, 24 мая, существенных изменений в калужской погоде не произойдет. Утром и днем будет пасмурн...Народный календар...
  • Любовь Ивановна
    Доброе утро !!!Сегодня холодно очень холодно. Ночью закрывали форточку , так было холодно ,что замерзли под теплыми о...Народный календар...

От старения и рака проростки подсолнечника

Чем больше узнаешь о лечебных возможностях растений, тем больше понимаешь, что вылечить болезни можно намного быстрее, если средства из них применять совместно с аптечными препаратами. А бывает и так, что вашей беде сможет помочь только народное средство. Хочу рассказать историю одного человека, который с помощью простого домашнего средства победил рак и продлил свою жизнь на несколько десятилетий.


1271812_1419988798220855_1194440827_o (700x525, 285Kb)

 История избавления от тяжелого недуга.

«Поехал мой рассказчик со своим приятелем в одно село, помочь его  родителям крышу перекрыть. Приехали, идут по селу, навстречу мужичок. Приятель и спрашивает: как ты думаешь, сколько ему лет? Ну, на вид лет 65. Ага, 65! Ему уже 93 года! Кстати, в 45 лет врачи вынесли деду приговор: рак двенадцатиперстной кишки. Собирался помирать, да одна соседка спасла от смерти. К тому же, сам видишь, как в свои 93 года выглядит. Теперь его ни одна болезнь не берет и других от многих хворей рецептом соседки спасает. Поделился дед этим рецептом и с моим отцом, а он со мной. Рецепт очень простой, запиши и ты, может тоже кому-нибудь поможешь».
А я подумал, что такое средство может многим пригодиться, и решила поделиться с вами, уважаемые читатели.

Рецепт от старения и рака

Пять столовых ложек(в каждой столовой ложке — 10 семян) сырых, обычных, промытых семян подсолнечника поместите в стеклянную банку, залейте водой, чтобы она немного покрыла семена.

Закройте банку крышкой и поставьте в теплое место на 24 часа.

Затем воду слейте и снова банку закройте.

Спустя день высейте проклюнувшиеся семечки в емкость с землей(аккуратно воткните в землю). Они будут прорастать 5-6 суток.

Срежьте ростки и ешьте их сырыми отдельно от другой еды(можно и в салат или кашу добавлять). 50 ростков — дневная норма.

И так каждый день.

Для этого необходимо иметь несколько емкостей с землей. Землю в емкостях меняйте два раза в год.

Через некоторое время вы ощутите прилив здоровья и сил.

К тому же сажать семечки и наблюдать за их ростом — вроде медитации получается. Успокаивает.

544580_1421754891377579_704617618_n (700x522, 192Kb)

Комментарий кандидата химических наук Балясовой Д.П. о пользе проростков подсолнечника.

Богатое внутреннее содержание проростков подсолнечника само за себя говорит о их полезности для здоровья человека. Они содержат белки и жиры с незаменимыми кислотами(Омега-6), витаминно-минеральный комплекс, клетчатку, углеводы, биотин, каротин, большое количество минеральных солей, в том числе фтора, меди, марганца, йода, селена, кобальта.
Все эти полезные вещества укрепляют нервную систему, иммунитет, нормализуют холестериновый обмен, препятствуют образованию тромбов, сохраняют хорошее зрение, память, при травмах ускоряют заживление, замедляют процессы старения. И самое главное действие проростков подсолнечника — останавливают прогрессирование рака!

От старения и рака

Картина дня

наверх