На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домоводство

704 подписчика

Свежие комментарии

  • Писаренко Дмитрий
    Там есть номер телефона? спасибоМаслобойня изгото...
  • Любовь Ивановна
    Доброе утро !!Во вторник, 24 мая, существенных изменений в калужской погоде не произойдет. Утром и днем будет пасмурн...Народный календар...
  • Любовь Ивановна
    Доброе утро !!!Сегодня холодно очень холодно. Ночью закрывали форточку , так было холодно ,что замерзли под теплыми о...Народный календар...

Beauty-гороскоп на 2019 год

ОВЕН (21/03 – 20/04)

В этом году особенно важно отстаивать свои интересы любыми путями, не оглядываться назад, не роптать на судьбу, а идти только вперед к намеченной цели. Первая половина года может показаться очень загруженной, но уже во второй половине вы почувствуете, что не зря старались и терпели. Вознаграждение найдет вас, как в денежном, так и в моральном смысле. О любви не стоит думать слишком много, ею надо наслаждаться - запомните это! Ваш социальный статус сейчас не играет никакой роли, единственное на чем следует делать акцент - доказать всем и себе - кто вы есть на самом деле! Уделить внимание питанию, есть больше фруктов и овощей.

Талисман: домашние растения (чем больше, тем лучше);

Чего опасаться: лести и сплетен за спиной;

Личная жизнь: не самый сладкий период, но хорошее время как принятия важных решений.

ТЕЛЕЦ (21/04 – 21/05)

Телец всегда старается быть независим, так и в 2019 его ждут новые победы. Упорство, которое было продемонстрировано в прошлом - наконец-то, отзовется эхом. Беспрецедентный успех в личной жизни придаст новых сил и энергии в борьбе с несправедливостью. Очень важно отпустить обиды, причиненную вам боль. Отпустив ситуацию, вам и самим станет легче. Этот год во многом располагает, как к маршу Мендельсона, так и к зачатию ребенка. Не обделены вниманием и финансовые вопросы – удача будет вам сопутствовать, вы добьетесь успеха. Весна станет для вас своеобразным талисманом года, который убережет от разных неприятных мелочей! Вы в начале большого и светлого пути. Чтобы сохранить здоровье, важно закаляться не только морально, но и физически.

Талисман: натуральные драгоценные камни;

Чего опасаться: горячих споров, которые в итоге ни к чему не приведут;

Личная жизнь: как никогда благоприятный период.

БЛИЗНЕЦЫ (21/5 - 22/6)

Наступивший год - год свиньи. Данное животные часто ассоциируют с "грязью" и "неряшливостью". Однако это всеобщее заблуждение, так само животное крайне чистоплотно. Так и 2019 - располагает к чистоте во всех смыслах. Все тени прошлого исчезнут, ненужные связи оборвутся, вам останется самая малость - наслаждаться жизнью. Это долгожданный этап, вы долго к нему шли. Год располагает к крупным покупкам и переменам к лучшему - их не стоит бояться. С особой внимательностью следует отнестись к нервной системе. Если вы устали, перенапряглись и чувствуете недомогание – прислушайтесь к своему организму и не перенапрягайтесь. Вы достаточно постарались в год минувший, пришла пора пожинать плоды.

Талисман: зеркало (можно также носить с собой);

Чего опасаться: азартных игр;

Личная жизнь: стабильность залог успеха.

РАК (22/6 - 22/7)

Удачное время для инвестиций и финансовых вливаний. Можно смело строить планы на будущее и активно путешествовать. Обязательно займитесь самообразованием: начните учить новый язык, сходите на выставку или тематический форум… Этот год – лучшее время для активных действий, продолжив сидеть на месте вы не увидите перспектив. Если оставаться в стороне и наслаждаться тем, что уже имеете – вы рискуете сбиться с курса, который ранее был вам верен и не подводил. Постарайтесь найти хобби или интересное занятие для всей семьи, которое скрепит ваши отношения с близкими. Вам пора вкусить прелести понятия "ритм жизни"!

Талисман: handmade из дерева;

Чего опасаться: собственной лени;

Личная жизнь: приятные встречи, возможны отголоски прошлого.

ЛЕВ (23/7 – 23/8)

Научитесь уделять внимание и заботиться об окружающих вас близких. Им как никогда необходимы ваши поддержка и опора. Чтобы вторая половина года протекала максимально успешно, очень важно работать над собственными ошибками. Перестаньте акцентировать внимание на минусах, обращайте внимание на положительные стороны происходящего и людей вокруг. Если вы одиноки – не теряйте бдительности весной. Именно в это время года есть шанс встретить свою половинку.

Талисман: колечко или браслет;

Чего опасаться: равнодушия со стороны близких;

Личная жизнь: возможно новые знакомства.

ДЕВА (24/8 – 23/9)

Очень хороший период для зачатия ребенка или просто стать ближе к детям, поделиться с ними своими лаской, любовью и теплом. Самое время вить гнездо - создать домашний уют и стать счастливой семьей. Уделите особое внимание своему здоровью - больше гулять, избегать больших физических нагрузок и стараться быть на позитиве. Эмоциональный фон будет крайне важен во второй половине года – он поможет противостоять невзгодам. Не стоит опасаться ссор с давними "друзьями", пришло время расставить все по местам. Поэтому с легкостью отпускайте людей, сейчас важно сконцентрировать все внимание на своем внутреннем я!

Талисман: живые цветы;

Чего опасаться: чрезмерной эмоциональности;

Личная жизнь: перспективный год.

ВЕСЫ (24/9 – 23/10)

Пришло время следить за своим здоровьем - в этом году важно быть в тонусе, поэтому посещать спортзал обязательно. Выбрать необходимый вам режим или интересное направление, будь то бег или бассейн, вы сможете на месте. Главное "поймать свою волну" и не перегружаться. Во-первых, во всем нужна мера, а во-вторых – все должно быть в удовольствие! В вопросе питания необходимо придерживаться подходящего вам рациона питания, а если диета вам не нужна – не стоит много времени уделять "лишениям". Не отказывайте себе в путешествиях, они благотворно скажутся на вашем настроении и жизнедеятельности.

Талисман: шерстяная красная ниточка;

Чего опасаться: простуды, нервных расстройств;

Личная жизнь: возможны резкие перемены.

СКОРПИОН (24/10 – 22/11)

Как говорила Мерлин Монро: "Лучше жалеть о том, что сделано, чем о бездействии". Именно поэтому напролом идите к своей цели. Вы уже преодолели большой путь, осталось еще чуть-чуть и награда будет ваша. Если же все цели достигнуты, пора сочинять новые мечты. Грядущий год крайне благосклонен к начинаниям, есть большая вероятность, что все задуманное будет даваться легко. В личной жизни не стоит прибегать к кардинальным мерам, старайтесь быть более рассудительными, не принимать поспешных решений, а иногда можно и перетерпеть, если игра стоит свеч. Уделяйте больше внимания родным и близким, за вашей спиной им спокойнее, более того, именно сейчас они нуждаются в вас как никогда!

Талисман: золото;

Чего опасаться: долгой разлуки с близкими и друзьями;

Личная жизнь: лучше оставить все так, как есть.

СТРЕЛЕЦ (23/11 – 22/12)

Даже если вам приелось однообразие в жизни, сейчас не время резких перемен. Наоборот, необходимо сделать паузу и насладиться тем, что вы уже имеете. Пришла пора забыть о плохом и сконцентрировать свое внимание на хорошем. Очистить свои помыслы, душу и тело. Год располагает к медитациям, анализу своих поступков и ошибок. Стоит пересмотреть свое поведение и забыть былые обиды в адрес близких. Важно понимать, что их поступки продиктованы любовью и заботой о вас. Не меньшую работу стоит провести и над собой: будьте добрее, научитесь делать первый шаг и признавать свои ошибки, также не откладывайте запланированные дела на другой день. Этот год будет благоприятен для вас, если вы учтете все вышесказанное.

Талисман: серебро;

Чего опасаться: одиночества;

Личная жизнь: есть шансы начать все заново.

КОЗЕРОГ (23/12 – 20/01)

Год располагает к путешествиям в жаркие страны, а также важно быть начеку в вопросе финансов – есть риск потери нажитых средств, поэтому будьте бдительны и внимательны к деньгам. Важно заметить, что велик шанс столкнуться с соперничеством, это может быть коллега по работе или сигнал тревоги в делах любовных. Это не значит, что пришло время начать слежку за второй половиной, а скорее быть уверенным в себе и пересмотреть, а затем и вовсе исключить свои ошибки, чтобы комар и носа не подточил. В вопросе образа жизни в целом – необходимо усмирить прыть с физическими нагрузками, а также заняться поисками хобби или попробовать себя в чем-то новом.

Талисман: пастельные цвета;

Чего опасаться: гонки во времени;

Личная жизнь: ваш звездный час.

ВОДОЛЕЙ (21/01 – 19/02)

Вас ждет хороший год, но стоит быть начеку – могут объявиться друзья из прошлого, которые ранее зарекомендовали себя не с самой лучшей стороны. Вы уязвимы в своей доброте и этим могут воспользоваться недобросовестные люди. Проводить время в семейном кругу или компании проверенных друзей – то, что год свиньи вам прописал. На пользу вам будут как семейные вечера, так и веселее компании. Если вы давно думали о ребенке, но откладывали решение на потом – время пришло! Сейчас вам многое по плечу, а боевой настрой вы и сами ощутите в середине года. Кстати, подумайте о том, чтобы освежить свой дом, а уж капитальный то будет ремонт или простая перестановка – решайте сами!

Талисман: ваша уверенность в себе;

Чего опасаться: резких перепадов настроения;

Личная жизнь: для одиноких - настал момент все исправить, для семейных пар – стабильность.

РЫБЫ (20/02 – 20/03)

В начале года вы можете недоумевать – вы с таким трудом зарабатываете деньги, а они утекаю, как сквозь пальцы. Не переживайте, вы только в начале пути, все лучшее - впереди. Никто не обещает, что деньги начнут сыпаться с нема, но при усердном труде финансовое положение начнет выравниваться. Непредвиденные расходы закончатся вместе с холодной зимой. Этот год – отличный период, чтобы посетить места силы. Если вы уже задумывались об этом – самое время воплотить планы в жизнь. Одиночество – не ваш конек, поэтому обзаведитесь компанией близких вам по духу людей.

Талисман: вещь, которая с вами многие годы (лучше с самого детства);

Чего опасаться: чрезмерной самоуверенности;

Личная жизнь: все зависит исключительно от вас.

Картина дня

наверх