На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домоводство

704 подписчика

Свежие комментарии

  • Писаренко Дмитрий
    Там есть номер телефона? спасибоМаслобойня изгото...
  • Любовь Ивановна
    Доброе утро !!Во вторник, 24 мая, существенных изменений в калужской погоде не произойдет. Утром и днем будет пасмурн...Народный календар...
  • Любовь Ивановна
    Доброе утро !!!Сегодня холодно очень холодно. Ночью закрывали форточку , так было холодно ,что замерзли под теплыми о...Народный календар...

5 ВЕЩЕЙ, КОТОРЫЕ НЕЛЬЗЯ ДАВАТЬ ИЛИ БРАТЬ В ДОЛГ.

Тем, кто уже успел взять в долг одну из запрещенных вещей, защитить себя и близких от негативной энергетики помогут три надежных способа. Если вы совершили ошибку, постарайтесь не делать этого впредь, потому что энергетические проблемы лишают людей удачи во всех сферах жизни.

aramat_00Z060А (269x50, 9Kb)
Соль запрещается одалживать под любым предлогом. Если ваши соседи попросили у вас соли, то дайте ее только при условии, что это подарок. Опасность заключается в ее энергетических свойствах соли, влиянии на судьбу. Соль является одним из важнейших магических компонентов, поэтому принимать ее от других людей попросту нельзя. Многие люди давали соль взаймы, а потом, получая ее назад, теряли удачу, заболевали, расставались с любимыми. Это очень опасно.


aramat_00Z061А (269x50, 12Kb)
Посуда заряжается энергией дома, в котором находится постоянно. Если кто-то хочет сделать плохо другому человеку, он может дать ему попользоваться своей чашкой, тарелкой, кружкой, ложкой, кастрюлей и так далее. Не давайте никому посуду и не просите ее, чтобы не повлиять негативно на жизнь другого человека или собственную судьбу.
Одолженная посуда может привести к потере здоровья, к обретению новых страхов, неудач и многим другим негативным последствиям. Можно пользоваться посудой вместе с чужим человеком, если вы живете вместе, например, в общежитии, но тут тоже следует быть как можно более осторожными. Еще большей опасностью обладает поврежденная или разбитая посуда, которую не следует держать дома вообще.


aramat_00Z062А (269x50, 12Kb)
Многие мужчины и дамы считают абсолютной нормой обмениваться вещами на время, но лучше этого не делать. Если вы покупаете вещь, бывшую в употреблении, в этом ничего страшного нет, потому что вы за нее платите, однако и в этом случае не помешает провести энергетическую чистку. Одежда — это личное, поэтому, даже взяв ее у родных, которые точно не будут желать вам зла, лучше что-нибудь дать взамен. Не берите вещи в долг — они могут принести вам неудачи. Самую большую опасность представляет обувь. Она вбирает в себя наибольшее количество отрицательной энергетики.


aramat_00Z063А (269x50, 15Kb)
Категорически запрещено одалживать драгоценности. Украшения заряжаются энергией человека, которому принадлежат, поэтому на того, кто будет ими пользоваться, они повлияют крайне негативно. Трюк с дарением тоже не проходит — металлы и камни являются в большинстве своем весьма «категоричными». Надев кольцо или серьги, принадлежавшие другому человеку, вы можете впитать в себя его проблемы. Специалисты в области биоэнергетики отмечают, что драгоценности защитного характера могут «заразить» чужого человека болезнями, сделать неудачливым. Из металлов стоит опасаться серебра и платины. Из камней-талисманов самыми опасными магнитами несчастий для чужого человека будут лунный камень, алмаз, горный хрусталь.


aramat_00Z064А (269x50, 12Kb)
Если человек отдает или берет на время чужой веник, то, согласно приметам, его могут настичь разочарования в сфере финансов.
Может начаться черная полоса, ведущая к случайным денежным потерям, проблемам на работе. Веник ни в коем случае не должен покидать ваше жилище. Это допустимо только в том случае, если он вам больше не нужен. Если вы берете его в долг, то вас также могут настигнуть проблемы.

Из Нета.

Картина дня

наверх