На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домоводство

704 подписчика

Свежие комментарии

  • Писаренко Дмитрий
    Там есть номер телефона? спасибоМаслобойня изгото...
  • Любовь Ивановна
    Доброе утро !!Во вторник, 24 мая, существенных изменений в калужской погоде не произойдет. Утром и днем будет пасмурн...Народный календар...
  • Любовь Ивановна
    Доброе утро !!!Сегодня холодно очень холодно. Ночью закрывали форточку , так было холодно ,что замерзли под теплыми о...Народный календар...

Опробованный лично способ отстирывания белого и очень грязного

Рецепт и правда работает на все сто! Опробованный лично способ отстирывания белого и очень грязного - кухонных полотенец, детских вещей и т.д.

5365358_Oprobovannii_lichno_sposob_otstirivaniya_belogo_i_ochen_gryaznogo (700x466, 27Kb)

На ведро кипящей воды:
- 2 столовые ложки подсолнечного масла,
- 2 столовые ложки сухого отбеливателя (самого простого "Лебедь", "Фенси", "Босс", которые раньше применяли для кипячения белья)
- неполный стакан стирального порошка.
В этот горячий раствор помещаем наши сухие грязные полотенца кухонные, белые вещи, которые нужно отбелить, и оставляем до полного остывания. Остается только прополоскать. Конечно, белое отбеливаем отдельно от полотенец.
Не знаю, что за химические процессы там происходят, но отходит и чай с кофе, и жирные пятна и грязь.

Картина дня

наверх