На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домоводство

704 подписчика

Свежие комментарии

  • Писаренко Дмитрий
    Там есть номер телефона? спасибоМаслобойня изгото...
  • Любовь Ивановна
    Доброе утро !!Во вторник, 24 мая, существенных изменений в калужской погоде не произойдет. Утром и днем будет пасмурн...Народный календар...
  • Любовь Ивановна
    Доброе утро !!!Сегодня холодно очень холодно. Ночью закрывали форточку , так было холодно ,что замерзли под теплыми о...Народный календар...

Невинные обреченные души

- "Тёё...тётя......"

- "Нет, Катюш, не тётя, можешь называть меня мама"

- "Маамма...."

Это слово было незнакомым для маленькой Кати. Ей было всего год, когда она попала в детский дом. Ее родители попали в ДТП и оба погибли на месте. Других родственников у Кати не было. Тот счастливый год в любви и заботе, рядом с самыми близкими и такими родными мамой и папой Катя не помнит.

Она помнит лишь холод детского дома, периодически ледяные и такие неживые стены больниц и абсолютно чужих людей вокруг.

Сотрудникам детского дома было запрещено выделять кого-то из детей. Чтобы не привязываться к детям взрослые порой игнорировали вопросы ребят, позволяли себе не обращать внимание на их очевидные проблемы, например, разодранную в кровь коленку, а также редко, но все же могли ответить с грубостью в голосе.

Большинство детей, вырастая, терялись в обществе. Отсутствие любви сказывалось на них: они вырастали замкнутыми, злыми и порой жестокости.

Такая судьба миновала Катю. Ее удочерила пара, которая никогда бы не смогла иметь детей.

Теперь, возможно Катя забудет о том, что было с ней раньше, ведь рядом с ней мм...мамм....маммаа...

Картина дня

наверх