На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домоводство

704 подписчика

Свежие комментарии

  • Писаренко Дмитрий
    Там есть номер телефона? спасибоМаслобойня изгото...
  • Любовь Ивановна
    Доброе утро !!Во вторник, 24 мая, существенных изменений в калужской погоде не произойдет. Утром и днем будет пасмурн...Народный календар...
  • Любовь Ивановна
    Доброе утро !!!Сегодня холодно очень холодно. Ночью закрывали форточку , так было холодно ,что замерзли под теплыми о...Народный календар...

Как складывать и хранить носки

Как складывать и хранить носки

У мужчин (да, и у женщин тоже, наверняка) вечная проблема с носками (если их несколько десятков пар): либо они лежат на полке вперемежку, либо один носок засунут в другой, образуя этакий мячик-клубок, что выглядит крайне не эстетично. Кроме того, такие носки постоянно теряются, и утром уходит много времени на то, чтобы отыскать соответствующую пару.

Оказывается, есть один способ, который поможет сложить носки быстро и красиво. В шкафу больше не место бардаку!

xcook.info

Благодаря этому способу все ваши носки будут на виду и, что самое главное, вам не придется искать по утрам тот самый запропастившийся носок.

 

Картина дня

наверх