На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домоводство

704 подписчика

Свежие комментарии

  • Писаренко Дмитрий
    Там есть номер телефона? спасибоМаслобойня изгото...
  • Любовь Ивановна
    Доброе утро !!Во вторник, 24 мая, существенных изменений в калужской погоде не произойдет. Утром и днем будет пасмурн...Народный календар...
  • Любовь Ивановна
    Доброе утро !!!Сегодня холодно очень холодно. Ночью закрывали форточку , так было холодно ,что замерзли под теплыми о...Народный календар...

Прополис с молоком против онкозаболеваний.

Когда-то давно произошла в моей жизни такая история. У моей мамы обнаружили фибромиому. Удалили… А она опять начала расти…

Вот тогда ей и помог этот рецепт. Потом она каждые полгода пила, как профилактику против рака.

Хочу поделиться с людьми. Может кому-то пригодиться. А кому не нужен, пусть проходят мимо.

propolis

Сочетание прополиса и молока дает особый эффект. Это не только замечательное средство против онкоболезней и их профилактики, но также способ лечения простудных, легочных заболеваний. У тех, кто употребляет прополис с молоком улучшается общее самочувствие, сон, снимается раздражительность, усталость.

Если вам ИНТЕРЕСНО узнать рецепт и способ применения, читайте дальше…

[sociallocker id=»5570″]

Рецепт

Купите небольшой кусочек прополиса — 20 грамм. Убедитесь, что он чистый, без мусора. Прополис должен быть свежим, обладать специфическим запахом.

Настрогайте прополис в банку, так же, как вы строгаете карандаш, когда точите его. Стружка должна быть тоненькой, чтобы хорошо растворилась. Залейте 100 граммами медицинского спирта. Пусть настоится 2 недели.

Каждый день раствор встряхивайте. Он будет становиться тёмно-коричневым.

Через 2 недели настойка прополиса готова.

Способ применения.

Каждый день перед сном капаете 20 капель настойки прополиса в 100грамм горячего молока и выпиваете.

И так 10 дней подряд. Через полгода курс повторяете.

Кроме профилактики раковых опухолей этот рецепт имеет очень широкий спектр действия при других заболеваниях.

Простуда: При лечении простудных заболевании у детей положительный эффект наступает после первых капель приема настойки прополиса. Для детей дошкольного возраста на ночь дать 1-2 капли прополиса на 1/3 стакана горячего молока.

Панкреатит, гастрит, язва желудка, заболевании печени. Принимайте настойку прополиса по указанной схеме в течении 6 месяцев.

Прополис с молоком уменьшает содержание холестерина в крови, лечит экземы и другие кожные заболевания, нормализуется менструальный цикл.

Очень существенно влияет прополис на стабилизацию психики. Если вы принимаете настойку прополиса, все тревожные мысли уходят, и вы настраивается на лучшее, а это очень важно при лечении.

Источник

[/sociallocker]

Картина дня

наверх