На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домоводство

704 подписчика

Свежие комментарии

  • Писаренко Дмитрий
    Там есть номер телефона? спасибоМаслобойня изгото...
  • Любовь Ивановна
    Доброе утро !!Во вторник, 24 мая, существенных изменений в калужской погоде не произойдет. Утром и днем будет пасмурн...Народный календар...
  • Любовь Ивановна
    Доброе утро !!!Сегодня холодно очень холодно. Ночью закрывали форточку , так было холодно ,что замерзли под теплыми о...Народный календар...

О пользе зыринга

Не сразу я освоила искусство хождения по магазинам. Да и сейчас случаются сбои. Честно, не жалую это дело. Мой поход за чем-то напоминает налет: забежал, схватил, примерил, оплатил, убежал.Удачно? 70 на 30, больше удачно, чем нет.

Давно подметила, бывают спонтанные заходы, не потому что НАДО, а потому что ХОЧУ. Как шоколадка или конфетка, чтобы подсластить момент.

Радовалась всегда скидкам. Ура! Дешево! Вещь! Новая! Ну, купила… висит… вещь новая…

По мере накопления лет или от количества съеденных котлет стала все-таки процесс покупок анализировать и обдумывать, пришла к варианту ЗЫРИНГА.

Что такое зыринг

Так в шутку называют поход по магазинам без покупок.

Это дает полное ощущение погружения в атмосферу выбора. Шопинг-зуд сбивает и финансы экономит. А еще помогает избежать ненужных покупок.

Кстати, заниматься зырингом лучше с ограниченной денежной массой или вообще без монет и карточек. Ваша задача посмотреть, подумать и выбрать то, что будет носиться и необходимо. Как результат, вы собой еще и гордиться будете!

Как заниматься зырингом

· Помните, это занятие для разумных и рачительных.

· Решите, что вам надо посмотреть и присмотреть: одежду, интерьерные штучки или посуду для кухни.

· Подумайте, что с чем будет сочетаться, использоваться или носиться.

· Выбирайте, примеривайте, смотрите.

· Не переживайте, что вы без денег, если встретите товар своей мечты, отложите и сходите-съездите за деньгами. Лениво будет возвращаться, значит, вам это не надо. Ну а за удачной вещицей точно вернетесь!

· Благодаря зырингу высок шанс сэкономить приличную денежку и место в своих шкафах.

Удачных покупок!

Картина дня

наверх