На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домоводство

704 подписчика

Свежие комментарии

  • Писаренко Дмитрий
    Там есть номер телефона? спасибоМаслобойня изгото...
  • Любовь Ивановна
    Доброе утро !!Во вторник, 24 мая, существенных изменений в калужской погоде не произойдет. Утром и днем будет пасмурн...Народный календар...
  • Любовь Ивановна
    Доброе утро !!!Сегодня холодно очень холодно. Ночью закрывали форточку , так было холодно ,что замерзли под теплыми о...Народный календар...

Женщина не может так хорошо пахнуть

"В жизни каждого из нас рано или поздно случаются встречи, которые переворачивают наше понимание мира с ног на голову. Иногда странности прививаются в детстве, а иногда уже взрослый человек, пожив с кем-то, уже не представляет себе, что может быть как-то иначе, а порой все вместе накладывает на уже взрослого человека печать ужасающих комплексов...

Отчим мой познакомился с моей мамой, когда им обоим было слегка за 30 и оба были уже в разводе. Мама моя женщина привлекательная, отчим, впрочем тоже, но какой-то он был весь скованный в отношениях, хотя дальше похода в кино и сидения на лавочке в парке у них еще дело не заходило. Встречались они долго, в конце концов отчим оттаял, начал заходить к нам домой и становился он при этом совсем другим человеком, ощущение было, что он попадал в сказку - ему нравилось буквально все - он улыбался и гладил сложенное стопкой белье в шкафу, он заходил на кухню и жадно втягивал ноздрями запах готовящейся пищи, любой, даже самой простой, он подходил к маминой полке с духами и косметикой и часами рассматривал все это. Мы с бабушкой даже переполошились слегка - маньяк какой-то. Но мама была счастлива, отчим, по всей видимости тоже.

И вот, по прошествии времени, мы наконец-то узнали в чем суть его поведения. Как-то он признался маме, что не думал никогда, что женщина может так хорошо пахнуть, что в доме бывают чистые, накрахмаленные простыни, а на кухне много еды. Вырос мой отчим с мамой, мягко говоря гулящей, она родила сына неизвестно от кого и продолжала свою вольную жизни, нисколько не заботясь о ребенке. Младенцем его растила бабушка, проклиная свою непутевую дочь, а после смерти бабушки, когда отчиму было лет 6-7, мама, решив, что мальчик уже взрослый и самостоятельный отдала ему полную свободу действий. Из детства отчим помнил сырые макароны, которые он жевал в шкафу, в котором частенько и засыпал и собачью будку в которой, рядом с верным псом Пиратом, было теплее, чем в доме. Грязь, серость, мама, таскающая мужиков - вот и все его воспоминания. Мальчишка подрос, взял хозяйство в свои руки, вел его как мог, а потом встретил девушку - красивую и умную. После службы в армии - женился и тут началась вторая часть марлезонского балета.

Вы когда-нибудь встречали женщину, которая надевала трусы, через пару дней переворачивала их наизнанку и носила дальше, а еще через пару дней надевала другие, поверх всего этого безобразия. О том, что неплохо бы помыться девица, кажется, даже не помышляла. "Я думал, что все женщины пахнут так, ведь я помню свою мать, потому особо не придавал значения". Еды в доме снова не было, что-то отчим готовил сам, но без опыта, да и уставал на работе - в итоге получалась какая-то ерундень. Сам старался прибрать в доме, сам что-то стирал (о крахмальных простынях речи не шло, он даже не знал, что такое бывает в жизни). Но все-таки, несмотря на его терпение и смирение, точку в этих отношениях поставил один случай. По его словам - он неделю приходил домой и что-то воняло. Воняло страшно, с каждым разом все сильнее и сильнее. И вот в один день, уже не выдержав этой вони, он начал ревизию в доме и оказалось, что супруга его замочила бельишко в тазике, да забыла о нем. Сколько уж оно там простояло - неведомо, только начало гнить, вонять и по нему поползли черви. "Когда я вытащил этот тазик с червями из-под дивана, я понял, что дальше так жить нельзя". Одним махом собрал манатки своей жены и оттащил их, вместе с тазиком к теще, благо та жила на соседней улице.

5 лет мужик не подходил ни к одной женщине, пока не встретил мою маму, которая была безумная аккуратистка и чистюля. И 2 года мужик не мог поверить в то, что есть в мире крахмальные простыни. чистый дом, вкусная еда и женщина может пахнуть духами, а не грязным телом..."

via


А как Вы думаете, такое возможно, носить несколько дней, а потом .... перевернуть? blink.gif

Картина дня

наверх