На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домоводство

704 подписчика

Свежие комментарии

  • Писаренко Дмитрий
    Там есть номер телефона? спасибоМаслобойня изгото...
  • Любовь Ивановна
    Доброе утро !!Во вторник, 24 мая, существенных изменений в калужской погоде не произойдет. Утром и днем будет пасмурн...Народный календар...
  • Любовь Ивановна
    Доброе утро !!!Сегодня холодно очень холодно. Ночью закрывали форточку , так было холодно ,что замерзли под теплыми о...Народный календар...

НАТУРАЛЬНАЯ МАСКА ДЛЯ ЛИЦА



Результаты этой натуральной маски лишат вас дара речи! Работает как по волшебству!!!

Кожа лица особенная, так как первое, на что мы обращаем внимание при встрече - это лицо. Каждый день мы стремимся к гладкой и ухоженной коже. Сегодня мы вам поможем легко и дешево избавиться от черных точек и угрей без применения химических препаратов. Эта домашняя маска решит все проблемы вашей кожи.

Все, что вам нужно, это яйцо, две миски и рулонная бумага.

Для процедуры выполняйте следующие инструкции:

Разрежьте бумагу на части, которые необходимы будут для использования на лице. Затем отделите желток от белка. Добавьте их в раздельные миски и взбейте вилкой.

Нанесите яичный белок на лицо и накройте листами бумаги. Оставьте маску пропитаться на полчаса, пока она почти не высохнет. Удалите бумагу и промойте лицо теплой водой. Эта процедура пропитает вашу кожу и закроет поры.

Затем распределите яичный желток по всему лицу, подождите около десяти минут, затем умойтесь большим количеством воды.

Готово! Теперь у вас ухоженная и здоровая кожа!

ПРИМЕЧАНИЕ: К яичному белку можно добавить несколько капель лимонного сока и половину чайной ложки меда.

Картина дня

наверх