На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домоводство

704 подписчика

Свежие комментарии

  • Писаренко Дмитрий
    Там есть номер телефона? спасибоМаслобойня изгото...
  • Любовь Ивановна
    Доброе утро !!Во вторник, 24 мая, существенных изменений в калужской погоде не произойдет. Утром и днем будет пасмурн...Народный календар...
  • Любовь Ивановна
    Доброе утро !!!Сегодня холодно очень холодно. Ночью закрывали форточку , так было холодно ,что замерзли под теплыми о...Народный календар...

Спасение кровеносных сосудов

сосуды мозга

О чистоте сосудов головного мозга надо заботиться всем людям после 40 лет. А также тем, кто страдает шейным остеохондрозом, жалуется на ухудшение памяти, слуха и зрения, головные боли.

Вы можете практиковать очищение проверенными народными средствами, которые предполагают использование отваров и настоек. Они полностью натуральны, хорошо переносятся организмом, после них быстро укрепляется память, исчезают головокружения, улучшается общее самочувствие.

Способ №1: зеленые грецкие орехи с медом


лечение сосудов орехами

лечение сосудов орехами

Взять 5 зеленых орехов, помыть, обсушить и затем нарезать кружками толщиной не более 1,5 см.

Пересыпать в банку, немного потолочь, чтобы выделился коричневатый сок. Положить к орехам 1 полную столовую ложку хорошего меда – обязательно светлого сорта. Перемешать или потрясти, чтобы ингредиенты сами смешались. Захлопнуть емкость крышкой и убрать на 24 часа в холодильник.

Утром приготовить новую порцию, а постоявшую сутки употребить в течение дня за полчасика до каждой еды. По десертной ложке – должно хватить на 4 приема.

Способ №2: чеснок, масло и лимон

лечение сосудов чесноком

лечение сосудов чесноком

Сначала приготовить настойку чеснока на масле. Понадобится 1 крупная головка, разобрать ее на зубочки, снять шелуху с них. Измельчить, пропустив через давилку. Переправить в стеклянную баночку и влить стакан растительного масла - это может быть обычное подсолнечное, только нерафинированное. Можно сделать на оливковом. Оставить на ночь при комнатной температуре.

На следующий день с утра выдавить в масло 1 ст. л. сока из лимона, слегка взболтать смесь и оставить еще до следующего утра. Средство для чистки сосудов головного мозга принять до завтрака одну чайную ложку – минут за двадцать. Потом такую же порцию до обеденной трапезы, потом – перед ужином.

Когда лекарство будет заканчиваться, заблаговременно сделать новую порцию. Курс очищения – 30 дней, потом его можно повторить через полгодика. Это лекарство также является хорошей профилактикой атеросклероза.

Способ №3: настой цветков граба

лечение сосудов в домашних условиях

лечение сосудов в домашних условиях

Граб распространен в южных регионах РФ, на Кавказе и в Крыму. Это красивое цветущее дерево, и его высушенные цветки успешно используют в народном лечении множества недугов. В том числе и для очистки сосудов.

Готовить средство очень просто: 1 ст. л. грабовых цветков засыпать в термос, туда стакан кипятка. Закрыть термос на 1 час– и можно принимать настой. По половинке чашки 3 раза в день на протяжении одного месяца. Растительное средство удаляет отложения со стенок сосудов, укрепляет их, защищает от образования тромбов и опухолей.

Способ №4: старинный «эликсир молодости»

лечение сосудов головного мозга

лечение сосудов головного мозга

Его состав: масло оливы, сок лимона, светлый цветочный мед. В равных пропорциях смешать в керамической или стеклянной посуде. Держать в холодильнике, съедать каждое утро натощак по десертной ложке.

Курс длительный – не менее 40 дней, а при необходимости - 2-3 месяца. Омолаживает сосуды, прекрасно их чистит и держит в тонусе.

https://zen.yandex.ru

Картина дня

наверх