На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домоводство

704 подписчика

Свежие комментарии

  • Писаренко Дмитрий
    Там есть номер телефона? спасибоМаслобойня изгото...
  • Любовь Ивановна
    Доброе утро !!Во вторник, 24 мая, существенных изменений в калужской погоде не произойдет. Утром и днем будет пасмурн...Народный календар...
  • Любовь Ивановна
    Доброе утро !!!Сегодня холодно очень холодно. Ночью закрывали форточку , так было холодно ,что замерзли под теплыми о...Народный календар...

Дешевое народное средство уничтожает сорняки "На ура"

Надоедливые одуванчики, вездесущий пырей и вьюнок постоянно вылезают там, где не нужно? Они оккупировали хозяйственную территорию, выстроились в дружные ряды вдоль заборов и построек? Рассказываю о простом народном средстве, которое стало достойной альтернативой покупным гербицидам. Нашла положительные отзывы в интернете на форумах дачников и огородников, поэтому рассказываю и вам.

Борьба с сорняками, растущими на участке, отнимает много сил и времени (фото — интернет).

Борьба с сорняками, растущими на участке, отнимает много сил и времени

Смешиваем:

  • 1 л обычного столового уксуса крепостью 9 % (не яблочного);
  • 1 столовую ложку соли;
  • немного любого средства для мытья посуды (это нужно нам, чтобы состав лучше прилип к листьям сорняка и не был перенесён на культурные растения).

Заливаем жидкость в пульверизатор и методично обрабатываем траву там, где её быть не должно. Проводите процедуру в солнечный и безветренный день. Обратите внимание, что погибнут все растения, на которые попал состав — если по близости есть культурные посадки, укрывайте их полиэтиленом.

Дешевое народное средство уничтожает сорняки "На ура ...

Картина дня

наверх