На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домоводство

704 подписчика

Свежие комментарии

  • Писаренко Дмитрий
    Там есть номер телефона? спасибоМаслобойня изгото...
  • Любовь Ивановна
    Доброе утро !!Во вторник, 24 мая, существенных изменений в калужской погоде не произойдет. Утром и днем будет пасмурн...Народный календар...
  • Любовь Ивановна
    Доброе утро !!!Сегодня холодно очень холодно. Ночью закрывали форточку , так было холодно ,что замерзли под теплыми о...Народный календар...

НАДО ЛИ ПРИСАЖИВАТЬСЯ НА ДОРОЖКУ?

Действительно, а зачем? В силу традиции - ответ неверный. Правильный ответ - присесть надо, чтобы сосредоточиться и подумать: не забыли ли мы в суматохе сборов взять с собой что-то крайне важное, без чего никак не обойтись?

Как показал проведенный опрос 50 пешеходов-москвичей, фактически каждый 6й признался, как, присев на дорожку, вспоминал, что оставил дома паспорта, путевки, билеты, жизненно необходимые лекарства и даже смену нижнего белья (удивительно, но деньги почему-то никто из опрошенных не забывал). Видимо, из аналогичного горького опыта наших предков и родилась эта традиция - присаживаться на дорожку.
Вывод: чтите традиции, но только умные и полезные!

Картина дня

наверх