На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домоводство

704 подписчика

Свежие комментарии

  • Писаренко Дмитрий
    Там есть номер телефона? спасибоМаслобойня изгото...
  • Любовь Ивановна
    Доброе утро !!Во вторник, 24 мая, существенных изменений в калужской погоде не произойдет. Утром и днем будет пасмурн...Народный календар...
  • Любовь Ивановна
    Доброе утро !!!Сегодня холодно очень холодно. Ночью закрывали форточку , так было холодно ,что замерзли под теплыми о...Народный календар...

МАСЛА ЛОЖКА - КАК "НЕОТЛОЖКА", или УСТРАНЯЕМ ПОСЛЕДСТВИЯ ИНСУЛЬТА

У моей мамы случился инсульт, и я каждый день приходила к ней в больницу.

Насмотрелась всего. Этот недуг никого не щадит. В палату к маме положили 17-летнюю девушку, 118 кг весом. Удар случился из-за ожирения. Мама её очень плакала и приводила к дочери всё новых консультантов. Вот один из них и сказал, что лучше всего помогает после инсульта льняное масло. Оно рассасывает тромбы, снижает уровень холестерина.

Ну и все в палате тоже стали так лечиться - 1 ст.л. льняного масла перед сном и капсула рыбьего жира после завтрака.

Даже лечащие врачи уверились, что это действенное средство: наша палата раньше всех оправилась от инсульта, у всех пошли положительные изменения.

После выписки из больницы мама принимала льняное масло ещё месяца два. За это время частично вернулась и речь, нам удалось избежать инвалидной коляски. Мама ещё с палочкой ходит, но сама.

Лобанова Ольга, г.Харьков, ж/л 1001 совет и секрет, 2011 г.

Картина дня

наверх