На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домоводство

704 подписчика

Свежие комментарии

  • Писаренко Дмитрий
    Там есть номер телефона? спасибоМаслобойня изгото...
  • Любовь Ивановна
    Доброе утро !!Во вторник, 24 мая, существенных изменений в калужской погоде не произойдет. Утром и днем будет пасмурн...Народный календар...
  • Любовь Ивановна
    Доброе утро !!!Сегодня холодно очень холодно. Ночью закрывали форточку , так было холодно ,что замерзли под теплыми о...Народный календар...

Про чеснок.

Добрый день всем!
Так быстро время идет, а уже настала пора убирать урожай. Первым был озимый чеснок. Наверное все уже убрали свой чеснок, да и забыли про него, а у нас вот только настала пора уборки озимого чеснока.
О том как я его сажала в два яруса я рассказывала в прошлом году осенью. https://www.asienda.ru/post/54553/
Сегодня покажу, что из этого получилось.Вот так растет чеснок, на грядке практически из одной лунки вырастает два ростка.

Выкапывается сразу две чесночины.

Урожай, как всегда рабует.

Кроме того, в этом году у меня получилось вырастить новый посадочный материал на замену из бульбочек. В этом году выросли уже полноценные чесночины по четыре зубка. И выглядят они ни че не хуже основного чеснока. В ящике новые четверозубки, а поперек лежит чеснок основного урожая. Будет что посадить осенью.

Всем отличного урожая и хорошего настроения!
Источник: https://www.asienda.ru/post/56940/

Картина дня

наверх