На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домоводство

704 подписчика

Свежие комментарии

  • Писаренко Дмитрий
    Там есть номер телефона? спасибоМаслобойня изгото...
  • Любовь Ивановна
    Доброе утро !!Во вторник, 24 мая, существенных изменений в калужской погоде не произойдет. Утром и днем будет пасмурн...Народный календар...
  • Любовь Ивановна
    Доброе утро !!!Сегодня холодно очень холодно. Ночью закрывали форточку , так было холодно ,что замерзли под теплыми о...Народный календар...

ВЕНИКОМ ПО ЧИРЬЯМ

В 80-х годах прошлого столетия мой муж работал газоэлектросварщиком в гараже, и ему в любое время года часто приходилось стоять на коленях. Проработав год, он сильно простудил колено. Через какое-то время у него выше колена пошли чирьи.

Я лечила его разными средствами около месяца, но улучшения не было. Стала думать, чем ещё можно полечить. И вспомнила, что очень многими целебными свойствами обладает пихта.
Поехала в лес, наломала веток на 3 веника. В субботу истопили баню, дала мужу пихтовый веник и сказала: "Иди, попарь посильнее свой фурункулез". И что вы думаете? После бани с пихтовым веником чирьи стали подсыхать и вскоре совсем исчезли. Для профилактики муж ещё парился пару раз, и чирьев с тех пор у него больше никогда не было.
Кузнецова Ф.П., Марий Эл, с.Елембаево, г-та Вестник ЗОЖ

Картина дня

наверх