На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домоводство

704 подписчика

Свежие комментарии

  • Писаренко Дмитрий
    Там есть номер телефона? спасибоМаслобойня изгото...
  • Любовь Ивановна
    Доброе утро !!Во вторник, 24 мая, существенных изменений в калужской погоде не произойдет. Утром и днем будет пасмурн...Народный календар...
  • Любовь Ивановна
    Доброе утро !!!Сегодня холодно очень холодно. Ночью закрывали форточку , так было холодно ,что замерзли под теплыми о...Народный календар...

Всю жизнь мама лечила меня так от кашля…

Всю жизнь мама лечила меня так от кашля&8230; Кашель и бронхит проходят вмиг.

В холодное время года большинство из нас старается тепло одеваться, пить горячие напитки и употреблять витамины. Но даже это не всегда спасает нас от болезней. Подхватить вирус может каждый, от этого никто не застрахован. В результате бактериальных и вирусных инфекций зачастую поражается дыхательная система. Выздоровление обычно занимает много времени. Стойкий кашель и бронхит могут держаться от пары дней до трех недель. Поэтому действовать стоит незамедлительно, как только появятся первые признаки. Хватит использовать дорогие неэффективные лекарства. Возьмите на вооружение натуральные средства. На утро всё как рукой сняло.

Натуральное средство от бронхита

Кашель и бронхит проходят вмиг. Достаточно выпить перед сном это натуральное средство!

Ингредиенты

250 мл молока

1 ч. л. сливочного масла

1 ч. л. мёда

0,25 ч. л. пищевой соды

1 желток

Приготовление

Вскипятите молоко и остудите его.

Добавьте сливочное масло (можно заменить на какао-масло) и мёд. Хорошо перемешайте. Затем добавьте соду, яичный желток и хорошо перемешайте еще раз. Взрослые могут добавить по желанию 1 десертную ложку коньяка.

Пейте это лекарство в течение 5 дней перед сном. Первые улучшения вы заметите на следующее утро.

Картина дня

наверх