На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домоводство

704 подписчика

Свежие комментарии

  • Писаренко Дмитрий
    Там есть номер телефона? спасибоМаслобойня изгото...
  • Любовь Ивановна
    Доброе утро !!Во вторник, 24 мая, существенных изменений в калужской погоде не произойдет. Утром и днем будет пасмурн...Народный календар...
  • Любовь Ивановна
    Доброе утро !!!Сегодня холодно очень холодно. Ночью закрывали форточку , так было холодно ,что замерзли под теплыми о...Народный календар...

Загадка на смекалку: кому стоит показаться врачу?

Необязательно быть врачом, чтобы уметь поставить правильный диагноз. Можно просто быть наблюдательным человеком с опытом в жизни или иметь природный дар определять, что человек нездоров. В нашей загадке вам может пригодиться даже простая логика из серии «найди лишнее». Вам потребуется смекалка!

Перед вами на изображении три человека, которые так или иначе могли бы стать пациентами врача. Ответьте, кто из них болен и почему?

 

Загадка на смекалку: кому стоит показаться врачу?

Женщина слева имеет лишний вес. Возможно, она действительно может чувствовать дискомфорт из-за полноты, но это неочевидный симптом того, что неизбежно следует идти в больницу.

Парень с гипсом уже был у доктора, поэтому его тоже не стоит брать в расчет.

 

Загадка на смекалку: кому стоит показаться врачу?

Остается девушка с отекшими ногами! В большинстве случаев изменение цвета кожи и одутловатость нижних конечностей и щиколоток явно свидетельствует, что у человека есть проблемы с сердцем, а значит нужно показаться доктору.

via GIPHY

Если вы сразу отгадали загадку, возможно, ваше призвание — лечить людей. Какие у вас были варианты ответов?

Картина дня

наверх