На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домоводство

704 подписчика

Свежие комментарии

  • Писаренко Дмитрий
    Там есть номер телефона? спасибоМаслобойня изгото...
  • Любовь Ивановна
    Доброе утро !!Во вторник, 24 мая, существенных изменений в калужской погоде не произойдет. Утром и днем будет пасмурн...Народный календар...
  • Любовь Ивановна
    Доброе утро !!!Сегодня холодно очень холодно. Ночью закрывали форточку , так было холодно ,что замерзли под теплыми о...Народный календар...

ПОВЫШЕНИЕ ГЕМОГЛОБИНА

У моей дочери был очень низкий гемоглобин. Что мы только ни пробовали: свекольный и морковный соки, гранаты, но результатов не было. После того, как нам подсказали одно из простейших народных средств, гемоглобин нормализовался. И последние пять лет у дочки нет проблем. Правда, от приёма соков мы не отказывались.
А вот и рецепт: возьмите сухую гречневую крупу, прокалите её на сковороде, пропустите через мясорубку или кофемолку. Приготовленный порошок надо принимать по 2 ст.ложки до 5-ти раз в день, запивая теплым кипяченым молоком.
Как потом нам объяснили, оказывается, во время варки гречка теряет слишком много полезных веществ, а в перемолотом виде сохраняет их целиком.
Вырезка из газеты

Картина дня

наверх