На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домоводство

704 подписчика

Свежие комментарии

  • Писаренко Дмитрий
    Там есть номер телефона? спасибоМаслобойня изгото...
  • Любовь Ивановна
    Доброе утро !!Во вторник, 24 мая, существенных изменений в калужской погоде не произойдет. Утром и днем будет пасмурн...Народный календар...
  • Любовь Ивановна
    Доброе утро !!!Сегодня холодно очень холодно. Ночью закрывали форточку , так было холодно ,что замерзли под теплыми о...Народный календар...

ВЫЛЕЧИЛА ЭКЗЕМУ ГОРЧИЦЕЙ

ВЫЛЕЧИЛА ЭКЗЕМУ ГОРЧИЦЕЙ
По себе знаю, как трудно вылечить кожу от экземы, которой я долго страдала. Это и лопающиеся пузырьки, и зуд. Гормональные мази давали только временное облегчение.
Как-то ночью, пытаясь избавиться от зуда, доверилась интуиции и нанесла толстым слоем на проблемные места пищевую горчицу. К моему удивлению, это было очень приятное ощущение, наступило облегчение, я уснула. Повторила процедуру на ночь ещё 10 раз с интервалами в 2-3 дня. К большому счастью, кожа на руках зажила.
Прошло 30 лет, я никогда больше не страдала от экземы.
Людмила Барышева, г.Гурьевск, Кемеровской области, ж/л Лечитесь с нами, 1/2013 г.

Картина дня

наверх