На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домоводство

704 подписчика

Свежие комментарии

  • Писаренко Дмитрий
    Там есть номер телефона? спасибоМаслобойня изгото...
  • Любовь Ивановна
    Доброе утро !!Во вторник, 24 мая, существенных изменений в калужской погоде не произойдет. Утром и днем будет пасмурн...Народный календар...
  • Любовь Ивановна
    Доброе утро !!!Сегодня холодно очень холодно. Ночью закрывали форточку , так было холодно ,что замерзли под теплыми о...Народный календар...

СЕМЯ ЛЬНА ПОНИЗИТ САХАР И ХОЛЕСТЕРИН В КРОВИ

Семя льна понизит сахар и холестерин в крови

семя льна

Диабет - это не болезнь, а образ жизни. Для того чтобы держать себя в норме, приходится постоянно что-то предпринимать. Можно понизить сахар, если он зашкаливает, быстро и просто. Например, вам поможет семя льна (прим.имеются противопоказания!).
Сначала семя льна надо промолоть на кофемолке, затем 1 ч. л. порошка залить 1 стаканом кипятка и настаивать полчаса. В остывший настой отожмите сок из половины лимона и выпейте настой, не процеживая. После этого ничего не ешьте два часа. Завтракать можно только через два часа.
Если все делать так и не отступать от правила, то уже через три часа сахар снизится вдвое. А заодно льняное семя понижает и уровень холестерина, что только на пользу. Уникальный продукт - семя льна. И чем старше человек, тем чаще надо его использовать в повседневной жизни. Льняное семя целиком можно добавлять в каши, салаты. В течение дня надо выпивать достаточное количество чистой воды из расчета 30 мл на 1 кг веса. И тогда никогда не будет запоров и проблем с кишечником.

Картина дня

наверх