На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домоводство

704 подписчика

Свежие комментарии

  • Писаренко Дмитрий
    Там есть номер телефона? спасибоМаслобойня изгото...
  • Любовь Ивановна
    Доброе утро !!Во вторник, 24 мая, существенных изменений в калужской погоде не произойдет. Утром и днем будет пасмурн...Народный календар...
  • Любовь Ивановна
    Доброе утро !!!Сегодня холодно очень холодно. Ночью закрывали форточку , так было холодно ,что замерзли под теплыми о...Народный календар...

Если вы просыпаетесь по ночам в это время, то у вас, возможно, проблемы - это серьёзно

В китайской медицине есть своеобразные биологические часы нашего организма, которые помогут определить, проблемы в каком органе не дают вам спать либо какие эмоции будят вас посреди ночи.
Энергетические часы нашего организма выглядят так
А вот что они означают
Вам сложно заснуть в период с 21.00 до 23.00
В это время проявляют активность кровеносные сосуды. Если вам сложно заснуть в это время, то у вас могут быть проблемы с иммунитетом, надпочечниками и щитовидной железой. Психологическими факторами, осложняющими сон в этом время, являются стресс, разлад в мыслях и зацикленность на собственной персоне.
Вы просыпаетесь с 23.00 до 1.00
В это время активен желчный пузырь. Этот орган отвечает за переработку жиров, которые вы потребили в течение дня. Если вы просыпаетесь в это время, то нужно включить в рацион больше правильных, полезных жиров. Если вы за что-то осуждаете себя или других, то у вас также могут быть проблемы со сном в этом промежутке.
Вы просыпаетесь с 1.00 до 3.00
Время активности печени. Если сон нарушается в этом промежутке, то вы даёте слишком большую нагрузку на этот важный орган. Пришла пора понизить потребление алкоголя и пересмотреть рацион питания, чтобы избежать проблем. Злоба, гнев и чувство вины также мешают спать в это время.
Вы просыпаетесь с 3.00 до 5.00
В это время лёгкие накапливают кислород, чтобы передать его остальному организму. В эти же часы люди ощущают грусть, печаль, горе. Если вы просыпаетесь, то налицо яркий признак депрессии. Чтобы поправить ситуацию, нужно перейти на здоровое питание и побольше дышать чистым воздухом.
Вы просыпаетесь с 5.00 до 7.00
Активизируется толстый кишечник, поэтому нет ничего необычного в том, что вы проснулись, ведь именно в это время у вас могут быть позывы сходить в туалет. Чтобы убрать проблему, пейте побольше воды. Эмоционально же вам мешает безвыходная ситуация, в которой вы находитесь, либо нетерпеливое ожидание продвижения в жизни.
Теперь, когда вы знаете, где спряталась проблема или проблемка,
сможете начать работу по её искоренению и улучшению своего сна
Спите спокойно и будьте здоровы!
Полезные советы по материалам: WittyFeed. Адаптация и перевод: Маркетиум

Картина дня

наверх