На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домоводство

704 подписчика

Свежие комментарии

  • Писаренко Дмитрий
    Там есть номер телефона? спасибоМаслобойня изгото...
  • Любовь Ивановна
    Доброе утро !!Во вторник, 24 мая, существенных изменений в калужской погоде не произойдет. Утром и днем будет пасмурн...Народный календар...
  • Любовь Ивановна
    Доброе утро !!!Сегодня холодно очень холодно. Ночью закрывали форточку , так было холодно ,что замерзли под теплыми о...Народный календар...

Женская слабость - приглашение для мужчины.

Женская слабость - приглашение для мужчины.

В нашей культуре женщина получает гораздо больше предложений, чем может обработать. Поэтому ей приходится оценивать, выбирать и капризничать. Большинство женщин не умеют знакомиться и инициировать общение самостоятельно, т.к. привыкли отказывать и привередничать, отбиваться и изображать безразличие.

Женщина не может сказать прямо ЧТО её покорит, потому как не хочет, чтобы этим воспользовался тот, кто ей не интересен. Поэтому вынуждена изображать безразличие и холодность. Мужчины понятия не имеют, как заинтересовать, завоевать, покорить. Перебирают варианты с подарками, ухаживаниями, комплиментами.

Демонстрация слабости - сигнал близстоящему мужчине, что именно ДЛЯ НЕГО открылось окно возможностей! Она заинтересована и в конкурентной борьбе за себя даёт ему фору. Она НАМЕРЕННО В НУЖДЕ, чтобы он воспользовался этим и проявил себя. Показал себя с лучшей стороны. И если получится - это станет началом крепких и тёплых отношений.

В отношениях слабость демонстрировать не имеет смысла! Чего вы хотите ею добиться? Чтобы мужчина проявил себя? Ему всё ещё нужно доказывать, что он достоин? Вы ведь теперь на равных. Вы партнёры. Зачем давать фору тому, кто итак с вами? Или вы до сих пор ВЫБИРАЕТЕ? Вы до сих пор в игре?

Невероятно важный критерий зрелых отношений. Если женщина продолжает капризничать и изображать голодного ребёнка - значит она ещё не определилась. И в любой момент может уйти. Когда как если стала боевым товарищем, готовым разделить горе и радости, нужду и избыток - значит сделала выбор и готова вкладываться в отношения на равных.

Когда слабость - игра, флирт, приглашение - она прекрасна и притягательна.
Когда слабость - образ жизни - она отвратительна и нелепа.

Семья - это союз людей, которые поддерживают друг друга. Но чтобы кого-то поддержать нужно самому крепко стоять на ногах, а не распускать сопли, капризничать и изображать жертву при малейших трудностях.

Автор: Иван Варганов

Картина дня

наверх