На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домоводство

704 подписчика

Свежие комментарии

  • Писаренко Дмитрий
    Там есть номер телефона? спасибоМаслобойня изгото...
  • Любовь Ивановна
    Доброе утро !!Во вторник, 24 мая, существенных изменений в калужской погоде не произойдет. Утром и днем будет пасмурн...Народный календар...
  • Любовь Ивановна
    Доброе утро !!!Сегодня холодно очень холодно. Ночью закрывали форточку , так было холодно ,что замерзли под теплыми о...Народный календар...

ЕСЛИ СЕРДЦЕ НЕ В РИТМЕ

Хорошо, если сердце часто бьётся только от волнения. А у меня аритмия нередко возникает на ровном месте. При этом кажется, что сердце либо выпрыгнет из грудной клетки, либо остановится. Ощущение приятным не назовешь. Иногда становится просто страшно.
Конечно, наблюдаюсь у кардиолога, лечусь, выполняю все назначения. Но этого недостаточно. В дополнение использую народные рецепты. Вот, например, один из самых проверенных.
Надо натереть на мелкой пластиковой тёрке 1 яблоко. Смешать с таким же количеством натёртого репчатого лука. Принимать смесь по 1 ст.л. 2 раза в день в течение месяца.
Смесь каким-то чудесным образом действует на работу сосудов и укрепляет сердце. В течение года провожу по 5-6 курсов такого лечения, и оно помогает. Ещё заметила, что перестала простужаться. Значит, окреп иммунитет.
Винниченко З.Ф., г Днепропетровск, Лечебные письма, 22/2012

Картина дня

наверх