На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домоводство

704 подписчика

Свежие комментарии

  • Писаренко Дмитрий
    Там есть номер телефона? спасибоМаслобойня изгото...
  • Любовь Ивановна
    Доброе утро !!Во вторник, 24 мая, существенных изменений в калужской погоде не произойдет. Утром и днем будет пасмурн...Народный календар...
  • Любовь Ивановна
    Доброе утро !!!Сегодня холодно очень холодно. Ночью закрывали форточку , так было холодно ,что замерзли под теплыми о...Народный календар...

Съёмный меховой воротник с платком.

Съёмный меховой воротник с платком. Хорошая идея! Наверняка у многих рукодельниц в запасниках остался от старой куртки или пальто меховой воротник, который был бережно сохранён. Из такого воротника можно сделать съёмный меховой воротник, который легко надеть и снять при необходимости.
image (1) (570x371, 152Kb)
 
Пришейте на мех петли из корсажной ленты. При длине меха 55-60 сантиметров достаточно трёх петель. Платок сложите по диагонали противоположными углами к центру, подверните ещё раз обе стороны в середину и сложите пополам. Проденьте платок через петли. Такой тёплый воротник прекрасно дополнит ваш наряд.

 

Картина дня

наверх