На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домоводство

704 подписчика

Свежие комментарии

  • Писаренко Дмитрий
    Там есть номер телефона? спасибоМаслобойня изгото...
  • Любовь Ивановна
    Доброе утро !!Во вторник, 24 мая, существенных изменений в калужской погоде не произойдет. Утром и днем будет пасмурн...Народный календар...
  • Любовь Ивановна
    Доброе утро !!!Сегодня холодно очень холодно. Ночью закрывали форточку , так было холодно ,что замерзли под теплыми о...Народный календар...

Выращивание рассады в улитках

В последние годы появилась технология выращивания рассады помидор, перцев, баклажан, базилика и т. д. в так называемых улитках.
Этой технологии научила жену наша приятельница В. В. (это ее семена были использованы при выращивании помидор"Красная стрела"и перца"Оранжевый бык" ).
Чем подошла нам эта технология?
Компактностью, удобством работы в домашних условиях, небольшая трудоемкость и т. д.
На фото попала рассада помидор, от нее отстает рассада перца. Семена после предпосевной обработки посеяны 23-25 февраля.
В конце недели улитки уедут на дачу, и будут пикированы и посажены в 100 мл бумажные стаканчики в покупную землю для рассады.
Пусть растут здоровыми и крепкими.

Картина дня

наверх