На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домоводство

704 подписчика

Свежие комментарии

  • Писаренко Дмитрий
    Там есть номер телефона? спасибоМаслобойня изгото...
  • Любовь Ивановна
    Доброе утро !!Во вторник, 24 мая, существенных изменений в калужской погоде не произойдет. Утром и днем будет пасмурн...Народный календар...
  • Любовь Ивановна
    Доброе утро !!!Сегодня холодно очень холодно. Ночью закрывали форточку , так было холодно ,что замерзли под теплыми о...Народный календар...

Как просто и быстро снизить давление дома двумя пластиковыми бутылками: реально помогает.

Как быть, если давление скакануло, а таблетки закончились или просто не действуют, и скорая помощь где-то застряла по дороге?

Картинки по запросу Как снизить давление

 

Наверняка вы слышали о том, что облегчить состояние поможет прохладный душ или сделать дыхательную гимнастику. Однако эти способы требуют хоть каких-то сил, а иногда самочувствие бывает настолько плохим, что и разговаривать не можешь.

В связи с этим советуем вам обратить внимание на описанный ниже способ понижения давления, который советует практикующий терапевт.

 

Картинки по запросу Как снизить давление двумя пластиковыми бутылками
 
 

 

 

 Вам понадобятся лишь две пластмассовые бутылки объемом до двух литров. Их нужно наполнить хорошо теплой водой, чтобы ее температура не обжигала тело. После этого вы или тот, кому плохо должен лечь на спину, подложив одну бутылку под шею, а вторую под колени.

В таком положении необходимо пробыть некоторое время, каждые несколько минут проверяя давление. Не пренебрегайте этим правилом, поскольку оно может снижаться очень резко, что тоже плохо сказывается на организме.

Метод действительно работает, так что возьмите его себе на заметку, ведь в жизни все может пригодиться. 

Картина дня

наверх