На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домоводство

704 подписчика

Свежие комментарии

  • Писаренко Дмитрий
    Там есть номер телефона? спасибоМаслобойня изгото...
  • Любовь Ивановна
    Доброе утро !!Во вторник, 24 мая, существенных изменений в калужской погоде не произойдет. Утром и днем будет пасмурн...Народный календар...
  • Любовь Ивановна
    Доброе утро !!!Сегодня холодно очень холодно. Ночью закрывали форточку , так было холодно ,что замерзли под теплыми о...Народный календар...

Кружевные трусики

Подобрать качественные, удобные и красивые трусики всегда были для меня проблемой. Красивые и качественные плохо лежат, имея не ту посадку на теле, которая мне нужна, а удобные не настолько качественные или не слишком красивые, чтобы их покупать.
Примерить трусики в магазинах нереально, поэтому приходится покупать наугад и иногда не попадать с выбором. Выходом из ситуации может быть самостоятельный пошив трусиков по тем выкройкам трусиков, которые вам подходят и нравятся.

Взяв уже готовые трусики, можно распороть их, переснять выкройку на бумагу, после чего сшить их обратно и носить дальше. А выкройка может послужить прекрасным поводом нафантазировать такие трусики, которым могут позавидовать итальянки.
Сшить себе трусики будет намного экономнее, чем покупать их аналоги в магазине.
Для того, чтобы сшить трусики мне понадобились 1,10 м. кружевной эластичной ленты шириной 14 см. и 70 см декоративной резинки.

Выкройку нужно наложить на кружевную эластичную ленту, сложенную пополам.

Обрезаем ненужные нам края по выкройке, чтобы получить 2 одинаковые кружевные детали из ленты.

Сшиваем передний и задний швы — это две стороны выкроек, которые соединяем попарно. Края швов нужно обработать оверлоком или зигзагом, чтобы швы не сыпались.

Для того чтобы швы не раздражали нежную кожу, пришиваем овальную деталь к трусикам из натуральной мягкой ткани во время выполнения нижнего шва, соединяющего переднюю и заднюю часть трусиков.

Теперь нужно только пришить зигзагом декоративную резинку к верхней части трусиков и примерить результат. Всю работу по шитью таких трусиков я выполнила за 1 час, так что любоваться обновкой можно почти сразу, после задумки их сшить. Такое шитье можно определить в раздел легко и просто, а выполнить его сможет любая девушка, которая умеет делать ровную строчку на швейной машинке.

1.
50aee4 (500x299, 12Kb)

2.
a8ca9f (500x299, 27Kb)

3.
af7b72 (500x299, 17Kb)

4.
ec47c4 (500x299, 23Kb)

5.
8d8c3f (500x299, 22Kb)

6.
354299 (500x299, 23Kb)

Картина дня

наверх