На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домоводство

704 подписчика

Свежие комментарии

  • Писаренко Дмитрий
    Там есть номер телефона? спасибоМаслобойня изгото...
  • Любовь Ивановна
    Доброе утро !!Во вторник, 24 мая, существенных изменений в калужской погоде не произойдет. Утром и днем будет пасмурн...Народный календар...
  • Любовь Ивановна
    Доброе утро !!!Сегодня холодно очень холодно. Ночью закрывали форточку , так было холодно ,что замерзли под теплыми о...Народный календар...

Мои томаты 2017

Расскажу про некоторые сорта свои, которые просто порадовали меня в это, сначала холодно-дождливое, затем жаркое лето... для меня, снова, трудное.
Петруша.

Розовая вытянутая полуслива-полусердце. Для меня - лидер во всех отношениях. В рассаде не вытягивался, ни на одной из стадии, после высадки в ОГ практически ничем не болел, не пасынковала

Большой полосатый кабан

Неправильной формы, приплюснутый. Полосатый, на срезе бордовый, вкуснючий. Схож с Беркли тай дай хаат. У меня не был крупным особо, на фото не самый из крупных... вязал и вязал, хотя не очень обильно... убирала куст с еще зелеными плодами и завязью. Люба, спасибо, дорогая за прекрасный сорт в мою коллекцию!

Киевлянка

Очень хвалят сорт. Розовые. У меня себя не показал. Урожайность ниже средней. Оставлю за красивые плоды, абсолютно не трескаются, болел.

Пузата хата или Сто пудов

Могла спутать кусты, но скорее всего это сорта-близнецы. Начал вязать поздно. На 19 июля не было ни одного более менее адекватного плода, зато потом вязал и вязал довольно крупные кисти! с одного куста ведро - легко. Все плоды разной формы... эти одни из последних, более мелкие

Минусинские бычки

Супер сорт. Хотя, не очень урожайным был... плоды на загляденье выросли! Крупные, без жилок или зеленых плеч. А вкус... песня!

Гигант Новикова

В представлении не нуждается. сорт очень продуктивный, вкусный, крупный.

Польская слива Сварло

Настолько крупной сливы у меня еще не было... да и форма не особо похожа на сливу, в привычном ее виде. Красные гиганты, всего 4 штуки на кусту, но я непременно его посажу снова. Вкуснота и красота. Не могу найти фото красной. Эта корявая помидорина вымахала более 500 грамм.


Украинка.

Ко мне попала под таким названием, так и останется жить. Крупные, кубовидные плоды. Красно-оранжевые. куст довольно мощный.

Ювель.

Очень вкусные, красные плоды. На кусту разной формы, от правильной овально-приплюснутой, до коряво-непонятной. Вкусный.

Сумасшедшие вишни Барри.

Безумно урожайные, вкусные, как конфетки. Дочкам мои очень понравились!

Король Кинг.

Не совсем поняла сорт. Выжил один куст, на котором было всего 5 или 6 плодов (не могу вспомнить точно) но какой он вкусный, мясистый, красивый! Дам ему шанс еще разок

Сибирский хоттабыч

Сажал кто-нибудь? Отзовитесь, пожалуйста. У меня вышло недоразумение какое-то... 5 плодиков на весь куст невкусной мелочи.

Дон Жуан

Посадила всего один куст, плодил средне, но вкусно. Дам ему еще шанс

Оранжевый 10В-8.

Оставила на сладкое! Розочка, сорт - что-то невообразимое. Спасибище! Ведро с куста! Плоды от сливки, до заостренного вытянутого сердца. Цвет оранжевый, как бы пыльный. Вкус, урожайность, вид, вкус... все на 5+ Сажать теперь буду всегда!


Источник: https://www.asienda.ru/post/46845/

Картина дня

наверх