На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домоводство

704 подписчика

Свежие комментарии

  • Писаренко Дмитрий
    Там есть номер телефона? спасибоМаслобойня изгото...
  • Любовь Ивановна
    Доброе утро !!Во вторник, 24 мая, существенных изменений в калужской погоде не произойдет. Утром и днем будет пасмурн...Народный календар...
  • Любовь Ивановна
    Доброе утро !!!Сегодня холодно очень холодно. Ночью закрывали форточку , так было холодно ,что замерзли под теплыми о...Народный календар...

Гороскоп пороков: тайные слабости каждого знака Зодиака

Слабости знаков Зодиака – это обычные минусы, которые есть у каждого современного человека. В какой-то мере они могут нивелироваться за счет воспитания и самодисциплины. Но в критических ситуациях слабости знаков Зодиака по гороскопу сразу же проявятся в полной мере. Не стоит разочаровываться. Можно научиться использовать слабые стороны знаков Зодиака с целью извлечения максимальной пользы для своей жизни. В статье рассказано о том, к каким слабостям склонны разные знаки Зодиака, и эта информация поможет существенно облегчить жизни, сделать её более приятной и беспроблемной.

Прочитайте внимательно, к каким слабостям склонны зодиакальные знаки и применяйте эту информацию на практике – все эти советы помогут сделать быт боле организованным, избавиться от многочисленных разногласий с окружающими людьми.

Каждый человек – это средоточие как плюсов, так и минусов. У каждого есть своя теневая сторона, с которой непросто справиться. Астрологи утверждают, что мы не виноваты в своих недостатках: они являются следствием того, под каким созвездием мы появились на свет.
Наверняка вам интересно, какие слабости у знаков Зодиака существуют и какие грехи свойственны вашему знаку. Ознакомьтесь со списком, который составили для вас астрологи, и решите, насколько они правы.

Овен – взрывной характер

Этот знак Зодиака очень опасен. Он способен абсолютно на все, даже на убийство. Это не значит, что вам нужно опасаться всех Овнов, не каждый представитель этого знака Зодиака убийца. Просто стоит быть начеку: у Овна взрывной характер, способный доставить своему обладателю немало неприятностей. Кроме того, Овен быстро выходит из себя, он непредсказуем. Минусы знаков Зодиака могут быть разными, а у овна их целый букет.
Овнам стоит научиться самоконтролю. Не давайте внутреннему пламени брать над вами верх, иначе обожжете себя и других.

Телец – пуп земли

Главный грех Тельца – жадность. Он хочет получить от жизни все, ему нужно как можно больше впечатлений, любви, еды, секса. Ради этого Телец пойдет на все. Кроме того, этот знак Зодиака – настоящий нарцисс. Он считает себя пупом земли, достойным всеобщего восхищения.

Близнецы нередко врут

Близнецы не гнушаются лжи. Они нередко врут, как о мелочах, так и более серьезных вещах. Рассказывая о каких-либо событиях, Близнецы почти всегда их приукрашивают.
Рак склонен обожествлять

Ракам стоит запомнить заповедь «не сотвори себе кумира». Он склонен обожествлять объект своей любви. Когда это происходит, Рак готов на что угодно, лишь бы угодить своему божеству. Он даже забывает о себе и своих потребностях. Если вы родились под этим знаком Зодиака и на собственном опыте поняли, что такое иметь бога, подумайте: что будет, если этот бог вас оставит? Что вы тогда станете делать?

Лев – прирожденный эгоист

Лев склонен к нарциссизму, что особенно заметно, когда он состоит в отношениях. Этот знак Зодиака – прирожденный эгоист, нет более самовлюбленного человека. Он думает исключительно о себе и умеет добиваться своих целей. Лев заносчив, самоуверен, из-за этого у него нередко возникают конфликты с окружающими. С ним подчас бывает непросто общаться, близкие люди это прекрасно понимают. Тяжело жить с тем, кто во всем ищет лишь свое отражение.

Дева склонна к зависти

Дева склонна к зависти, она завидует всегда и всем, хочет получить вещи, которых нет у нее самой. Достаточно увидеть такой предмет у кого-то, как Дева немедленно его вожделеет, вне зависимости от того, нужна ей эта вещь или нет. Если она не получит желаемое, зависть просто разъест ее изнутри.

Весы любуются собой

Весы сосредоточены на своей красоте, все остальное ее мало волнует. Жизненную силу они черпают в зеркале, любуясь собой. Но они помнят, что людей привлекает не только яркий фантик, но и ценное содержимое. Они знают, что одной внешности недостаточно для достижения успеха.
Скорпион склонен к вожделению

Скорпион склонен к вожделению. Встречая нового человека, он хочет стать его другом, сблизиться с ним. Но это мешает Скорпиону найти истинную любовь и дружбу, так как он распыляется по мелочам. Если кто-то отказывает этому знаку Зодиака в отношениях, для него это становится настоящим горем.

Стрелец оглядывается по сторонам

Стрелец склонен к изменам. Он никогда не упустит возможность пофлиртовать с другим человеком. Верность в отношениях ему дается непросто. Секс Стрелец воспринимает как веселый досуг, не более. Но это не значит, что он не любит партнера. Любит, но при этом все равно оглядывается по сторонам.

Козерог страдает от алчности

Козерог страдает от своей алчности. Для него важно только богатство, ради него Козерог пройдет хоть по трупам. Именно он задерживается допоздна на работе, именно он в молодости корпит над уроками, пока другие гуляют. Все потому, что он идет четко к цели и знает, что его ждет на финише. Козерог также прижимист, старается избегать излишних трат.

Водолей считает себя самым умным

Водолей считает себя самым-самым: самым умным, сообразительным, красивым. Этому знаку Зодиака стоит спуститься с небес на землю и понять, что вселенная не вращается вокруг него, что он не идеален. Минусы каждого знака зодиака можно компенсировать, а зазнайство водолея очень трудно адаптировать к обыденной жизни.

Рыбы живут в собственном мире

Рыбы витают в облаках, живут в собственном мире, который редко пересекается с настоящим миром. Они постоянно мечтают, как совершат великие дела, и поэтому совершенно забывают о повседневных заботах. Окружающие могут подумать, что Рыбы очень ленивые. На самом деле, они предпочитают думать только о настоящем, не задумываются о будущем.
Подробнее: https://sterlegrad.ru/society/105590-goroskop-porokov-taynye-slabosti-kazhdogo-znaka-zodiaka.html

Картина дня

наверх