На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домоводство

704 подписчика

Свежие комментарии

  • Писаренко Дмитрий
    Там есть номер телефона? спасибоМаслобойня изгото...
  • Любовь Ивановна
    Доброе утро !!Во вторник, 24 мая, существенных изменений в калужской погоде не произойдет. Утром и днем будет пасмурн...Народный календар...
  • Любовь Ивановна
    Доброе утро !!!Сегодня холодно очень холодно. Ночью закрывали форточку , так было холодно ,что замерзли под теплыми о...Народный календар...

БОЛЕЗНИ ЖЕЛУДКА, ПОДЖЕЛУДОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ. ГЕМОРРОЙ, ТРЕЩИНА ТОЛСТОЙ КИШКИ. КАК Я ВЫЛЕЧИЛАСЬ БЕФУНГИНОМ. (Из газеты "Вестник ЗОЖ").

Из газеты "Вестник ЗОЖ" 2000 23
Хочу дать читателям вестника один совет, как вылечить желудок, поджелудочную железу, геморрой и трещину толстой кишки. Лечение это я испытала на себе. Лет 20 назад, когда я не вылезала от врачей, мне одна фармацевт в институте проктологии (Нина Васильевна ее звали, дай Бог ей здоровья) подсказала пить бефунгин так, как указано на коробочке.


Я взяла детскую мерную бутылочку (250 г), налила 200 мл кипяченой чуть теплой воды и 4 полные чайные ложки бефунгина. Все, лекарство было готово. Его я поставила в холодильник и принимала по одной столовой ложке 3 раза в день за 30 минут до еды.
Я пила это лекарство 2 года с перерывами по 10 дней после каждых пяти месяцев приема. Помогает оно почти сразу, через неделю я уже почувствовала себя гораздо лучше, перестало подташнивать после еды, через месяц приема лекарства я забыла, где у меня болит поджелудочная железа, зажила трещина и не стало геморроя.
А я вам скажу, что тогда — 20 лет назад — я буквально дошла, что называется, дй ручки. Иду на работу, а меня ветром качает, и думаю: «Мне только 40 лет, мне еще до пенсии 15 лет пахать, как же я жить дальше буду? А у меня ведь двое детей, их поднимать еще и поднимать».
А в мае этого года бывшая свекровь моей дочери загоревала. Я спрашиваю: «Нина Николаевна, что с тобой?». Она отвечает, что скоро умрет, потому как идет в туалет и видит кровь в стуле. Я ей посоветовала также пить разведенный бефунгин месяцев пять.
Я с внуками уехала на лето на дачу, а когда осенью мы вернулись в Москву, Нина Николаевна пришла к нам такая веселая.
Говорит, что все у нее хорошо, крови нет, боль прошла. Вот какое лекарство бефунгин!

Картина дня

наверх