На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домоводство

704 подписчика

Свежие комментарии

  • Писаренко Дмитрий
    Там есть номер телефона? спасибоМаслобойня изгото...
  • Любовь Ивановна
    Доброе утро !!Во вторник, 24 мая, существенных изменений в калужской погоде не произойдет. Утром и днем будет пасмурн...Народный календар...
  • Любовь Ивановна
    Доброе утро !!!Сегодня холодно очень холодно. Ночью закрывали форточку , так было холодно ,что замерзли под теплыми о...Народный календар...

Дерево желаний

выберите фрукт и узнайте ,что вас ждет в Новом году.

Очень интересный тест! Пройдя его вы узнайте, что ждет вас в ближайшем будущем!

Нет человека, который бы не мечтал о чем-то, у каждого из нас есть самые заветные желания. Станьте для себя волшебником,загадайте желание и внимательно посмотрев на дерево выберите один из фруктов на дереве, если желаний несколько, выбирайте столько же и плодов на дереве!

И так, начнем!

1 — Вам присуща адекватная самооценка и уверенность в себе и своих возможностях. Ваше желание обязательно сбудется, потому что вы приложите все усилия, что бы воплотить мечты в жизнь.

2 — Вы энергичный, целеустремленный человек. Вы искренне убеждены, что не “все на роду написано”, а потому не только верите в “свою звезду”, но и способны взять “птицу счастья” в собственные руки. Это касается самых, казалось бы, неисполнимых мечт!

3 — Вы относитесь к тому типу людей, которые привыкли жить и действовать в зависимости от обстоятельств, больше верьте в себя и свои возможности — и тогда все задуманное обязательно сбудется!

4 – Вы человек требовательный. Это касается как окружающих людей, так и вас самих. Задумав что-то, вы не делаете себе поблажек, и всеми силами пробиваете путь к мечте. Не сдавайтесь, вы движетесь в правильном направлении.

5 – Ваша природная импульсивность зачастую не дает вам добиться желаемого. Не торопите себя и окружающих, сделайте вдох и выдох, ваше желание обязательно сбудется, если вы ослабите хватку.

6 – По жизни вы очень удачливый человек. Чтобы воплотить желание в жизнь, начните двигаться в направлении его исполнения, верьте в свои силы.

7 – Ваше желание обязательно сбудется, но нужно время и уверенность, что ваши старания не останутся без результата.

8 – По всей видимости, вы зациклились на своем желании. «Забудьте» о нем, перестаньте постоянно думать о нем, и, вы увидите, результат не заставит себя долго ждать.

9 – Ваше желание в скором времени сбудется.

10 –Вам нужно научиться отделять свои желания от навязанных обществом и близкими вам людьми.Задайте себе вопрос : "А что я действительно хочу?"

11 – Ваше желание до сих пор не сбывалось по одной причине: вы не прикладывали к этому никаких усилий, а ждали что всё случится без вашего участия.
12 – Позвольте себе мечтать более масштабно ,не ограничивайтесь стандартными желаниями,ведь нет ничего не возможного.

Картина дня

наверх