На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домоводство

704 подписчика

Свежие комментарии

  • Писаренко Дмитрий
    Там есть номер телефона? спасибоМаслобойня изгото...
  • Любовь Ивановна
    Доброе утро !!Во вторник, 24 мая, существенных изменений в калужской погоде не произойдет. Утром и днем будет пасмурн...Народный календар...
  • Любовь Ивановна
    Доброе утро !!!Сегодня холодно очень холодно. Ночью закрывали форточку , так было холодно ,что замерзли под теплыми о...Народный календар...

С 27 декабря начинаются 12 программных дней Рода!

Похожее изображение

Оказывается, наши предки относились к периоду с 27-го декабря по 7 января как к 12 дням, в течение которых можно «запрограммировать» следующий год. Каждый из этих дней нес в себе определенную смысловую нагрузку в зависимости от того, с каким месяцем он соотносился.

К примеру, 27-е декабря связан с январем, который «отвечает» за наше здоровье, в особенности за состояние иммунной системы. А 28-е декабря – это день проекции на февраль, который «ответственен» за успех в делах и финансовое процветание.

С 27 декабря начинаются 12 Программных дней Бога РОДА!

Каждый из данных программных дней имеет своих покровителей, которые также окажут то или иное влияние на соответствующий месяц. Запишите те события, которые с вами произойдут в эти дни, желательно с указанием времени. Это поможет вам в дальнейшем предотвратить или ослабить нежелательные события, а благоприятные усилить.

27 декабря

1-й программный день, соотносится с энергетикой января и по славянским знахарским традициям мы должны позаботиться о здоровье, об иммунитете.

День направлен на заботу о здоровье. В этот день очень полезны водные процедуры, с добавлением лекарственных трав. Можно сделать омолаживающие цветочные ванны. Хорошо в этот день пить вместо обычного чая или кофе травяные отвары, чай из трав с медом и лимоном.

Целый день постарайтесь визуализировать себя как здорового человека, повторяйте настрои и аффирмации.

Этот день хорош для бани с использованием травного сырья которое исцелят центральную нервную систему, повышает иммунитет, и веников из березы или из сосны, или из пихты, или из ели, или из можжевельника. Для пара используйте различные травки-муравки: крапиву, заманиху, липу, хвощ, цвет бузины, тысячелистник, севец луговой, цвет подсолнуха, эхинацею, череду.

Можно заваривать любую из этих трав, кроме хвоща, который требует к себе дополнительную вторую травку, например, герань луговую или ястребинку.

В этот день сохраняйте мир и покой, чтобы данная энергия была в Вашей жизни в январе.

Сегодняшний день поможет определить ключевые ошибки, которые Вы раньше не замечали.

Картинки по запросу В этом месяце нужно строить карьеру

28 декабря

2-й программный день, соотносится с энергетикой февраля. В этом месяце нужно строить карьеру, дела, наращивать денежное богатство.

Это день карьеры и достатка. Сегодня все ваши помыслы должны быть направлены на карьерный рост и материальный достаток. Можно попросить добавки к зарплате ( если это возможно) и пусть не завтра, но в феврале вы можете получить хорошую дотацию.

А может быть вам давно уже пора заявить о себе как о перспективном работнике и потребовать повышения? Дерзайте!

И не забудьте, что сегодня вы весь день должны чувствовать себя успешным, богатым и счастливым человеком, чтобы в феврале вся эта энергетика воплотилась в явь. Сегодня можно да и нужно привнести в жизнь магию денег.

Берегите любовь. Постарайтесь в этот день не хитрить, все вопросы решать любовью и очарованием. Во все, что вы сегодня будете делать, вложите частичку своей огромной любви, чтобы в феврале мир отозвался любовью к Вам.

Похожее изображение

29 декабря

3-й программный день, соотносится с энергетикой марта.Март! Природа пробуждается ото сна, обновляется и оживает! Чтобы март подарил вам энергию обновления, постарайтесь заложить начало сегодня. Наполните свой образ очарованием, любовью и с таким настроем вперед!

Никому, особенно женщинам, сегодня нельзя грустить.

Вы должны нести любовь, гармонию, счастье всем своим существом. Стать у вас сегодня должна быть не иначе как у Богини! Дарите улыбки.

Незамужним девушкам сегодня просто необходимо кокетничать с молодыми людьми, тем кто в паре – говорите слова любви партнеру, семейным парам – наполните дом своей сияющей улыбкой, счастьем, энергией любви. Сегодня уместны все любовные ритуалы.

Даже если у вас сейчас нет партнера и вы одиноки постарайтесь прочувствовать что вы любимы, что вы кому то необходимы, а наверняка такой человек есть, просто вы о нем пока не знаете. Делайте все, что вам нравится, все что хочется, но при условии: это обязательно должно быть с любовью, выглядеть красиво и правильно.

Единственно, что сегодня запрещено — чувство одиночества, грусти и любые конфликтные ситуации.

Здесь нелишне задуматься о женском очаровании. Наполните свой день любовью.

Эта приятная и столь желанная энергия должна чувствоваться в Вашей семье. Для этого дня характерна конфликтность. Будьте внимательны и наблюдательны; тщательно охраняйте и защищайте свое добро; могут найтись те, кто «положит глаз» на Вашу территория или кого заинтересует Ваша собственность.

В этот день можно провести приворотную баньку. Для нее заранее нужно поставить веточки березы или черемухи, чтобы появились листочки. Распаренное тело нужно натереть горстью этой зелени, наговаривая: «Яро даро Роде славо».После чего дать листве высохнуть на теле.

Картинки по запросу С 27 декабря начинаются 12 программных дней Рода!

30 декабря

4-й программный день, соотносится с энергетикой апреля. Сегодня нужно подумать о том, чего же мы хотим в будущем, каким видим его, какой судьбы достойны.

Как только вы найдете то, к чему стремитесь проживите этот день именно так.

Следите за событиями сегодняшнего дня, именно сегодня могут прийти подсказки относительно ваших шагов в прошлом.

Были допущены ошибки – сегодня они дадут о себе знать, кого то обидели или не простили – можете получить неприятный сюрприз. Присмотритесь и вы поймете, что вам надо предпринять – простить или самому попросить прощения, помочь или самому попросить о помощи. Сегодня не место гордыне. День выстраивает месяц, а месяц — судьбу.

Месяц выстраивает для нас судьбу, новорожденную долю.

Используйте день для омоложения и оздоровления притягательности ауры.

По свершившимся сегодня событиям Вы поймете, правильно ли Вы пойдете по предназначенному пути в апреле, увидите ли судьбоносные повороты. Спрогнозируйте свой новый поворот, создайте ситуации, чтобы этот поворот нес вам и радость, и взлет на новый, более благоприятный виток Вашей жизни.

Картинки по запросу С 27 декабря начинаются 12 программных дней Рода!

31 декабря

5-й программный день, соотносится с энергетикой мая.Энергия дня, а соответственно месяца связана с семейной магией.

Вспомните, когда последний раз вы говорили слова благодарности своей второй половинке, когда навещали родителей. Может сегодня есть смысл сказать «спасибо» маме, подарить коробку конфет бабушке или что то нужное дедушке. Сегодня вы должны заручиться поддержкой и любовью своей семьи и возможно в мае она вам будет необходима.Энергетика месяца напрямую связана с приворотной, любовной магией; со всевозможным ростом и расширением дел, овладением новой информацией.

Картина дня

наверх