На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домоводство

704 подписчика

Свежие комментарии

  • Писаренко Дмитрий
    Там есть номер телефона? спасибоМаслобойня изгото...
  • Любовь Ивановна
    Доброе утро !!Во вторник, 24 мая, существенных изменений в калужской погоде не произойдет. Утром и днем будет пасмурн...Народный календар...
  • Любовь Ивановна
    Доброе утро !!!Сегодня холодно очень холодно. Ночью закрывали форточку , так было холодно ,что замерзли под теплыми о...Народный календар...

Лечение суставов

Хочу поделиться рецептом лечения суставов корнями подсолнуха (прочитан в ЗОЖе и применен практически -у мужа подагрический артрит).
Взять 1 стакан измельченных (рубила топориком, ломала плоскогубцами-тяжелая заготовка)

сухих корней подсолнечника (специально в этом году сеяла его) залить 3 литрами отстоянной воды и поставить на огонь, с момента закипания - кипятить 3 мин. Остудить, процедить и в холодильнике держать, выпить отвар за 3 дня Оставшиеся корни также держать в холодильнике.
Следующий раз эти корни отваривать 5 мин. Остудить, процедить и в холодильнике держать, выпить отвар за 3 дня. Корни снова в холодильник.
И 3-й раз отварить эти же корни, но уже 15 минут. Остудить, процедить и в холодильнике держать, выпить отвар за 3 дня. Но корни после третьего использования выбросить.
Получается: на 1 стакане подсолнечных корней делаем 3 раза по 3 литра ( это один курс лечения)Таких курсов лечения нужно 3., т. е. 3 стакана сухих корней подсолнуха.
К слову сказать, муж сейчас начал 2-й курс лечения, т. е пьет 10-ю банку, опухоль сошла, (венки стали видны), двигает пальцами, ходит без хромоты.
А ведь не верил в этот рецепт, когда я его, с трудом, заставила начать лечение.
В рецепте пишется, что при лечении моча будет мутная (хлопья), потому что кроме лечения суставов, еще идет и растворение камней и выведение песка с мочой. Написала рецепт, потому что испытан и кому-то может тоже пригодится. Всем здоровья и удач!После 3-х курсов (сдать анализ на мочевую кислоту и ревмокомплекс )-перерыв 10 дней

Источник: https://www.asienda.ru/post/47119/

Картина дня

наверх