На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домоводство

704 подписчика

Свежие комментарии

  • Писаренко Дмитрий
    Там есть номер телефона? спасибоМаслобойня изгото...
  • Любовь Ивановна
    Доброе утро !!Во вторник, 24 мая, существенных изменений в калужской погоде не произойдет. Утром и днем будет пасмурн...Народный календар...
  • Любовь Ивановна
    Доброе утро !!!Сегодня холодно очень холодно. Ночью закрывали форточку , так было холодно ,что замерзли под теплыми о...Народный календар...

С Новым 2018 годом!!!

С Новым Годом, друзья!!!

А напоследок я скажу..Ну, что, друзья мои? Будем прощаться со старым годом? Вместе с ним мы провели целых 365 дней. А сегодня он незаметно растворился в миллиардах огней праздничных фейерверков.

Увы, он не был идеальным. Мы ожидали от него лишь счастья и радости. А он фиги крутил перед нашим носом. Всякое бывало... Дни, когда белый свет казался не мил, припомнить может почти каждый из нас.
Но ведь была же и радость! Если хорошо повспоминать и постараться быть объективным, то можно ясно увидеть - как много счастья сыпалось в наши ладошки! А беды... Ну, что беды? Все познается в сравнении. Горький вкус беды, позволяет лучше понять сладость радости и счастья.
Так давайте же поблагодарим уходящий год за бесценный опыт и с легким сердцем отпустим его в вечность.
Друзья мои! Поздравляю вас всех с наступающим Новым годом. Я рада, что в Новый год я шагаю в вашей дружной кампании.
Всех нежно люблю. Всем вместе и каждому в отдельности желаю здоровья и счастья.
Пусть с Новым годом к нам придёт успех
И славно потекут деньки да ночки.
Давайте выпьем мы за нас за всех,
Чтоб в жизни не пропасть поодиночке!

Каждый из нас ожидает от Нового Года только лучшего,ведь он обязательно должен быть удачнее и радостней предыдущего.Желаю, чтобы так и случилось, а все двенадцать месяцев приносили яркие впечатления, приятные встречи, искренние улыбки. Пусть вместе С Новым Годом в душе заживет радость, в доме уют, а на роботе удача. Пусть каждый день будет наполнен позитивом и энергией, а вокруг пусть будут только искренние и веселые друзья. Благополучия вам и взаимопонимания!Счастья в Новом Году!

Картина дня

наверх