На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домоводство

704 подписчика

Свежие комментарии

  • Писаренко Дмитрий
    Там есть номер телефона? спасибоМаслобойня изгото...
  • Любовь Ивановна
    Доброе утро !!Во вторник, 24 мая, существенных изменений в калужской погоде не произойдет. Утром и днем будет пасмурн...Народный календар...
  • Любовь Ивановна
    Доброе утро !!!Сегодня холодно очень холодно. Ночью закрывали форточку , так было холодно ,что замерзли под теплыми о...Народный календар...

Выбор удобрений для розы!

leo-2015
Весной розе особенно необходим азот. Но для хорошего цветения будут нужны фосфор и калий. Поэтому я вношу весной под наши розы нитроаммофоску 16:16:16, грамм по 30-50 на куст, в зависимости от его размеров. Азот используется сразу, затем растению остаются фосфор и калий. Кусты постоянно замульчированы сосновой корой, поэтому органика всегда поступает.
kunuschka67
роза - королева навоза!!! Лучше конского.
За неимением такового, ищи в магазинах гранулированный, жидкий или спецудобрение для роз. Сейчас выбор огромен! Та же фертика, например.
Нестеренко 46
Правильное выражение "красавица роза любит навоз". Под розы я кладу навоз перепревший, минимум хранящийся в бурте не менее года, осенью. А розы осенью опрыскиваю 3%раствором железного купороса, убирая при этом больные листочки. И все получается хорошо, но только надо следить за тлей, она очень вредит розам.

maraleks-2016

В гранулах продаются удобрения так и называются "комплексное удобрение для роз"

Источник: https://www.asienda.ru/answers/pomogite-v-vybore-udobrenij-d...

Картина дня

наверх