На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домоводство

704 подписчика

Свежие комментарии

  • Писаренко Дмитрий
    Там есть номер телефона? спасибоМаслобойня изгото...
  • Любовь Ивановна
    Доброе утро !!Во вторник, 24 мая, существенных изменений в калужской погоде не произойдет. Утром и днем будет пасмурн...Народный календар...
  • Любовь Ивановна
    Доброе утро !!!Сегодня холодно очень холодно. Ночью закрывали форточку , так было холодно ,что замерзли под теплыми о...Народный календар...

КАК ПРИДАТЬ МЕТАЛЛИЧЕСКИМ ПОВЕРХНОСТЯМ НА КУХНЕ И В ВАННОЙ СИЯЮЩИЙ БЛЕСК И ГЛЯНЕЦ

Как придать металлическим поверхностям на кухне и в ванной сияющий блеск и глянец

Все хозяйки знакомы с тем, что хромированные поверхности сантехнических кранов, вытяжек, поверхности плит, металлические чайники и микроволновые печи со временем теряют свой красивый блеск.

Они становятся матовыми, покрываются пятнами и разводами. И справиться с этим очень сложно. Особенно это относится к водопроводным кранам и металлическим раковинам. Так что же делать? Все просто!

Придать “хромированный” вид крану можно в считанные секунды.

Вам понадобятся:
+ любое растительное масло,
+ 2 мягкие тканевые салфетки.

Немного смочите одну салфетку маслом и тщательно протрите все металлические поверхности. Затем чистой салфеткой слегка отполируйте, снимая лишнее масло. Всё! Сияние и блеск гарантированы. Кроме того, тончайшая масляная плёнка защитит поверхности и предотвратит появление пятен и разводов.

Сохраните эту салфетку и раз в день протирайте ей краны. Другие поверхности 1 раз в 3-5 дней. Всегда будет шик, блеск, красота!

Источник →

Картина дня

наверх