На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домоводство

704 подписчика

Свежие комментарии

  • Писаренко Дмитрий
    Там есть номер телефона? спасибоМаслобойня изгото...
  • Любовь Ивановна
    Доброе утро !!Во вторник, 24 мая, существенных изменений в калужской погоде не произойдет. Утром и днем будет пасмурн...Народный календар...
  • Любовь Ивановна
    Доброе утро !!!Сегодня холодно очень холодно. Ночью закрывали форточку , так было холодно ,что замерзли под теплыми о...Народный календар...

Ушёл любимый? Пора начать новую жизнь!

Иногда плохое старое может быть началом хорошего нового.
Четыре года назад от британца Иэна Ашера, переехавшего в Австралию, ушла жена. Плохая ситуация, правда? Возможно Иэн думал также и поэтому решил кардинальным образом поменять свою жизнь, а вернее даже избавиться от нее, и поэтому он выставил ее на продажу на интернет-аукционе eBay.

Лот включал в себя дом с тремя спальнями и всем содержимым в окрестностях Перта, автомобиль, мотоцикл, водные лыжи и парашютное снаряжение Иэна. Кроме того, Иэн включил в лот знакомство со всеми своими друзьями и возможность попробовать себя на его должности в качестве продавца-консультанта в магазине по продаже ковров. Лот был продан за 192000 фунтов (по курсу на сегодня - 244400 евро).

После этого Иэн составил список из 100 желаний, которые хотел бы осуществить в течение своей жизни, и взялся за дело. За прошедшие с момента развода 4 года Иэн успел осуществить почти все мечты из списка: он путешествовал по разным странам мира, участвовал в забегах с быками в Испании, погружался в клетке среди больших белых акул и даже «вступил в клуб «На высоте мили» (члены клуба гордятся тем, что им удалось заняться сексом в авиалайнере во время полета). Кроме того, Иэн научился летать на самолете, выучил французский и получил эпизодическую роль в голливудском фильме. А самое главное Иэн нашел новую любовь - женщину по имени Мои и строит дом на острове у берегов Панамы, который купил за 30 тыс. фунтов.
А кинокомпания Walt Disney уже купила права на экранизацию истории жизни Иэна.

Правда поучительно? Разве смог бы всего этого он добиться, если бы продолжал жить с нелюбившей его женой?
Так что запомните одно: мир не рушится с уходом любимого. А очень часто это - отличный повод изменить свою жизнь к лучшему!
Как? А вы внимательно изучили первый мотиватор сверху? Там всё описано пошагово! Смотрите дальше:
















Что делать, если муж ушел?


Муж ушел из семьи. Кажется, что рушится вся привычная жизнь, весь ее уклад. Как на пике эмоций не совершить массу ошибок, нужно ли пытаться его вернуть? Что делать, если ушел муж, а тебя охватила хандра и депрессия?

Ни одна статья, ни один психолог и даже умная подруга не даст вам верный ответ: пытаться ли вернуть любимого мужа или начинать новую жизнь. Выбор остается только за вами. Что бы ни сделал муж, как бы к этому ни отнеслись окружающие, только вы в праве решить, хотите ли вы бороться за него или отпустите. Для начала ответьте себе на вопросы:
• Все ли МЕНЯ устраивало в жизни с мужем? Что не устраивало?
• Какие недостатки есть у моего мужа? Хочу ли Я с ними жить и дальше?
• Люблю ли Я своего мужа?
• Смогу ли я жить без своего мужа?

Ответив на эти вопросы и точно решив для себя, что жизнь без него теряет смысл, что он и есть та единственная любовь всей жизни, что вы любите его таким, каков он есть, со всеми его недостатками, остается только бороться за него!

Как вернуть мужа, если он ушел к другой?
Смертельного тут ничего нет: измена - частый гость в супружеских отношениях, ошибки совершают все. Только простив себя за то, что вас превзошла другая женщина, найдя причину измены в себе, вы сможете исправить ошибки и вернуть мужа. Вот несколько советов:

1. Никто тебя не полюбит, пока сама себя не полюбишь. Каждый день ты должна выглядеть сногсшибательной и счастливой женщиной! Сделай свою квартирку уютным чистым раем, куда захочется возвращаться.
2. Не будь прочитанной книгой для него. Кроме цели вернуть мужа, поставь сейчас же и другую цель и добивайся ее, делая вещи, несвойственные тебе.
3. Будь ласкова, весела и доброжелательна при встрече с мужем. Много не болтай, твоя фишка в милой загадочности: за тебя все скажет твой новый имидж и сногсшибательный вид (о нем мы договорились выше). О твоих успехах пусть узнает от друга, позаботься об этом.
4. Сделай его маму своей лучшей подругой. Приди в гости, принеси что-нибудь к чаю или даже "покрепче", расскажи, как ты любишь ее сына.
5. Если муж не поддается, стань его другом и обговори тот момент, что вы друзья. Делись всем, что происходит у тебя, смело и с интересом спрашивай про его новую пассию, давай советы. Ты будешь всегда рядом, но не будешь доступной для него со своим новым сногсшибательным имиджем и интересной жизнью.
6. Позволь себе быть с ним слабой, чтобы он чувствовал себя сильным с тобой.

Статистика - суровая наука: 75% мужчин возвращаются к своим женам. А многие из оставшихся 25% мечтают это сделать.
Если вы приняли решение начать новую жизнь без бывшего мужа и наслаждаться свободой, то:

1. Простите за все мужа и поблагодарите его за счастливые моменты жизни.
2. Не стоит сразу же бросаться на новое серьезное увлечение. Вы найдете "компенсацию" мужа, а не настоящую любовь. А оно нам нужно? Не зацикливайтесь на одном мужчине, принимайте ухаживания от всех, наслаждайтесь некоторое время свободой и вниманием мужчин.
3. Не уходите в работу или в детей. Займитесь тем, что вам было запрещено в браке. Поставьте себе интересную цель, добивайтесь ее маленькими шагами уже сейчас. Поверьте, теперь вы можете позволить себе ВСЕ!

Уход мужа из семьи - это начало новой прекрасной жизни: или с ним, или без него. Раз это произошло, значит так было нужно, чтобы изменить все к лучшему!















Картина дня

наверх