На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домоводство

704 подписчика

Свежие комментарии

  • Писаренко Дмитрий
    Там есть номер телефона? спасибоМаслобойня изгото...
  • Любовь Ивановна
    Доброе утро !!Во вторник, 24 мая, существенных изменений в калужской погоде не произойдет. Утром и днем будет пасмурн...Народный календар...
  • Любовь Ивановна
    Доброе утро !!!Сегодня холодно очень холодно. Ночью закрывали форточку , так было холодно ,что замерзли под теплыми о...Народный календар...

Корзинка к пасхе



Сделали гнездышко к пасхе, из мочала

Посадили еще травку, для пасхального лукошка. А для подстраховки, если трава не вырастит, сделали лукошко с искусственной травой))))

1. Берем любой пластиковый контейнер, или обрезаем пластиковую бутылку. Мы взяли контейнер, в котором помидоры черри продают. Делаем ручку для нашего лукошка из атласной ленточки.
2. Теперь делаем зеленую травку, которой заполним наше лукошко. Траву можно сделать, из салфеток, зеленой туалетной бумаги, гофрированной бумаги. Ничего этого дома у нас не было, в магазин бежать в мокрый снег неохота, и мы нарезали травку из зеленого пакета.
3. Украшаем лукошко ленточками.
В лукошко можно сложить пасхальные яйца и подарить друзьям. Просто, быстро, мило

Картина дня

наверх