На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домоводство

704 подписчика

Свежие комментарии

  • Писаренко Дмитрий
    Там есть номер телефона? спасибоМаслобойня изгото...
  • Любовь Ивановна
    Доброе утро !!Во вторник, 24 мая, существенных изменений в калужской погоде не произойдет. Утром и днем будет пасмурн...Народный календар...
  • Любовь Ивановна
    Доброе утро !!!Сегодня холодно очень холодно. Ночью закрывали форточку , так было холодно ,что замерзли под теплыми о...Народный календар...

10 женских имен со счастливой судьбой

Как тебя зовут? Выясняем, какие имена приносят больше всего радости их обладательницам!

20.03.2018
10 женских имен со счастливой судьбой

Есть имена, наделенные особой позитивной энергетикой. Только задумайся, они сами по себе означают «счастье», «радость», «свет» и т.п.! Как это работает? Мы слышим свое имя десятки раз в день и получаем положительные сигналы на уровне подсознания. Так какие имена программируют на счастливую судьбу?

!Влияние имени на судьбу человека волновало людей с древности. А наш соотечественник, академик Борис Хигир посвятил изучению феномена имени больше 30 лет. Его книги издаются миллионными тиражами!

Аглая

(греч. сияющая, ликующая, радостная)

В греческой мифологии было именем одной из трех богинь-граций. Сильное имя, принадлежащее честолюбивым, настойчивым женщинам, с мощным интеллектом и завидным, просто обжигающим темпераментом. Их характер проявляется еще в раннем детстве – маленькие Аглаши целеустремленные, стремящиеся к победе. Значение имени полностью соответствует внешности девушки. Аглая очень красива и прекрасно осознает силу своих чар.

Аглаи реализуются и в творческих профессиях, и в бизнесе. Природное очарование позволяет покорить как придирчивое жюри, так и самых суровых партнеров и добиться подписания наиболее выгодных контрактов.

10 женских имен со счастливой судьбой

Анна

(евр. благодать, благодатная)

Доброта Аннушки не знает границ! И люди ее любят и ценят. Рукодельница, она вызывает восхищение у подруг, блистает в свете нарядами, которые шьет сама. Анна умеет красиво одеваться, со вкусом делает мейк и прическу. Ее интуиция позволяет разбираться в людях, и она окружает себя по истине преданными друзьями. Преданные жены, любящие матери и хорошие свекрови — Анны счастливы и в семейной жизни.

Обрати внимание, Анны встречаются во всех монархических дворах Европы. А в церковном календаре отмечено 30 (!) святых Анн.

5 самых притягательных женских имен для мужчин

Анфиса

(греч. цветущая)

Анфиса – красивая, нежная, чувственная девушка. При первой встрече она буквально влюбляет в себя. Привлекает к себе не только изящной внешностью, но и энергичным характером, остроумной беседой, манерами. Ее нельзя представить без шпилек каблуков, безупречного макияжа и стильной прически.

Непредсказуема и умудряется подчинить посторонних людей личным планам и желаниям.

Начитана, образована и эрудированна. Такая девушка иногда становится известной бизнес-леди и завоевывает широкое признание общественности.

10 женских имен со счастливой судьбой

Беата

(лат. счастливая)

Женщины с этим именем необычайно привлекательны, с юных лет до самой старости пользуются большим успехом у мужчин и умеют прекрасно завлекать их в свои сети. Все, что они делают, получается очень ненавязчиво, женственно и сексуально. Беата — хорошая актриса, именно поэтому люди попадают под влияние такой девушки незаметно для себя. В роли прекрасной обольстительности чувствуют себя великолепно, даже если не создают семью. Беате сложно принадлежать кому-то одному.

Дарья

(перс. владеющая добром или победительница)

Наиболее распространен персидский вариант происхождения, согласно которому оно было образовано от имени Дарейос и означает «владетельница блага», «обладающая, владеющая добром». Еще один вариант – в переводе с древнегреческого имя означает – победительница.

Дарья обладает сильной волей, решительностью, сообразительностью. С младых ногтей участвует во всевозможных конкурсах и побеждает. Живет настоящим и устремлена в будущее. Энергичная, активная берет верх как в профессии, так и в семейной жизни.

Елена

(греч. солнечная, светлая, сияющая)

Елена Прекрасная идет по жизни легко! Почти всегда добивается поставленных задач, применяя значительную умственную изворотливость и напористость. Способна увлечь в свою сторону так легко и непринужденно, что этого и не заметишь. С детства она обладает хорошей интуицией, к которой прислушивается на протяжении всей жизни, и это приноси ей удачу!

Всегда жизнерадостна и оптимистична, останавливает свой выбор на профессиях, которые связаны с общением с людьми. Ее привлекает работа в сфере эстетики и искусства. Ей подходят профессии актрисы, музыканта, певицы. Успешна в модельном бизнесе.

10 женских имен со счастливой судьбой

Ефросинья

(греч. веселье, радость)

Хотя имя считается традиционно славянским, на самом деле его происхождение относится к древнегреческому имени Эуфросюне и трактуется как «радость» или «веселье». Фрося — обязательная, предельно собранная девушка, чуткая, целеустремленная и настойчивая. Творчески одаренная – очень незаурядная личность. У Ефросиньи много друзей, с детства она очень подвижна и активна, любит спорт. Способна реализовать себя в научно-исследовательской деятельности, в сфере психологии и педагогики. Обладает крепким здоровьем. А также очарованием, которое привлекает к ней многих мужчин.

9 женских имен, которые осложняют жизнь их обладательницам

Ирина

(греч. — спокойная)

Произошло от имени древнегреческой богини Эйрены, означающего «спокойствие». Сильное имя с детства формирующее судьбу обладательницы. Ирочку с самых юных лет отличают самостоятельность и решительность. Способна хорошо учиться, это не требует от нее больших усилий. Коммуникабельна, легко находит общий язык с незнакомыми людьми. Ирины отличные дипломаты, хорошие руководители.

По натуре Ирины влюбчивые. Однако они всегда сохраняют независимость. Женщины с этим именем практически никогда не растворяются в любимом человеке, семье, не подчиняют свою жизнь только домашнему очагу.

Мария

(евр. желанная, безмятежная)

Одно из самых популярных имен в мире библейского происхождения! У него много значений и лишь часть из них: любимая, желанная, безмятежная. Есть, правда, еще одна версия, что имя выросло из дневнееврейского Мириам, корень которого — слово «мар», «горечь». Такой невеселый смысл принято связывать с временами, когда иудеи были пленены египтянами. Тем не менее, по энергетике это имя готово затмить буквально все остальные.

Мария — веселая, общительная, благожелательная девушка. Интуитивно определяет, какие люди заслуживают доверия, и это очень помогает ей в жизни.

Мария считает семью самым важным в жизни. Она старается выстроить с супругом гармоничные отношения, основанные на доверии и уважении.

10 женских имен со счастливой судьбой

Полина

(греч. солнечная)

Полина среди детей — ясное солнышко: отзывчивая, приветливая. Прирожденная модница, у нее прекрасно развит вкус. Занимается музыкой, пишет стихи, любит кино.

Взрослая Полина – очень обаятельна внешне, контактна, но при этом гордая и очень своенравная женщина. В суждениях – независимая. И это ее преимущество!

Чаще всего детское увлечение модой превращается в настоящее хобби или даже профессию. В ней Полина стремится к общественному признанию, и преуспевает в этом.

Картина дня

наверх