На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домоводство

704 подписчика

Свежие комментарии

  • Писаренко Дмитрий
    Там есть номер телефона? спасибоМаслобойня изгото...
  • Любовь Ивановна
    Доброе утро !!Во вторник, 24 мая, существенных изменений в калужской погоде не произойдет. Утром и днем будет пасмурн...Народный календар...
  • Любовь Ивановна
    Доброе утро !!!Сегодня холодно очень холодно. Ночью закрывали форточку , так было холодно ,что замерзли под теплыми о...Народный календар...

Самые теплые стельки для сапог!

f6218856129f777396b677d4c50153b2

Я вам посоветую то, чем давно уже пользуюсь сама и очень довольна. Такие стельки не требуют затрат, делаются из того, что мы, обычно выбрасываем.

Покупаете большой бумажный пакет сока.
Сок выпиваете, пакет нарезаете так, чтобы получилось полотно. Хорошо протираем,удаляя липкость от сахара. После этого из полученного полотна вырезаем стельки по размеру и помещаем их в обувь таким образом, чтобы внутренняя часть пакета(там, где фольга) была повернута к ноге. Сверху можно положить войлочную стельку. Таким образом получаем постоянную грелку для ног, которая работает за счет отражения тепла ноги.
original-7

Самый старый способ: стельки из войлока - мягко и тепло. Но они тоже не дадут максимальную защиту, если обувь тонкая.

Следующий вариант: термо-стельки, но они жесткие и часто рвут тонкую обувь. Потому советую - стельки из войлока и несколько пар термо-носков. Термо-носки будут самыми теплыми и эффективными для зимы.
Вот ещё интересный способ - сделать самим тёплые стельки. Их можно сшить многослойными: слои такие - драп, ватин, картон, хлопчатобумажная ткань. Вырезать все это по размеру, аккуратно сложить и обшить обметочным швом. Драп и ватин взять от старых пальто, картон - от коробок из-под конфет. Вот как-то так!
Источник: lynix.biz
ТЕПЛЫХ ВАМ ПРОГУЛОК ЗИМОЙ !!!

Картина дня

наверх