На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домоводство

704 подписчика

Свежие комментарии

  • Писаренко Дмитрий
    Там есть номер телефона? спасибоМаслобойня изгото...
  • Любовь Ивановна
    Доброе утро !!Во вторник, 24 мая, существенных изменений в калужской погоде не произойдет. Утром и днем будет пасмурн...Народный календар...
  • Любовь Ивановна
    Доброе утро !!!Сегодня холодно очень холодно. Ночью закрывали форточку , так было холодно ,что замерзли под теплыми о...Народный календар...

Размер вашего бюстгальтера







1. Возьмите сантиметровую ленту и измерьте обхват грудной клетки под грудью. Лента должна плотно прилегать к телу и проходить строго горизонтально. Полученное число и есть ваш объём под грудью.

2. Теперь измерьте обхват груди, измерение проводите по самым выступающим точкам груди. Лента не должна стягивать грудь.

Используя, разницу между обхватом груди и обхватом под грудью по таблице определите размер чашки.

Например, если обхват груди равен 96 см, а обхват под грудью 81 см, то размер вашего бюстгальтера 80 С.

2– обхват под грудью (эту мерку снимают достаточно туго)
1 – по выступающим точкам груди. Эту мерку снимают в удобном и хорошо сидящем бюстгальтере (без push-up и поролона), чтобы не допустить ошибки.

* Примечание: на самом деле лучше, чтобы размеры с Вас снимал кто-то другой, более точное измерение можно сделать при опущенных руках!

Картина дня

наверх