На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домоводство

704 подписчика

Свежие комментарии

  • Писаренко Дмитрий
    Там есть номер телефона? спасибоМаслобойня изгото...
  • Любовь Ивановна
    Доброе утро !!Во вторник, 24 мая, существенных изменений в калужской погоде не произойдет. Утром и днем будет пасмурн...Народный календар...
  • Любовь Ивановна
    Доброе утро !!!Сегодня холодно очень холодно. Ночью закрывали форточку , так было холодно ,что замерзли под теплыми о...Народный календар...

ОЧИСТКА КОМПЬЮТЕРА

Со временем компьютер может начать работать медленнее. Чем старше он становится, тем больше на нем накапливается самого разного мусора от файлов и параметров, которые не используются. Это тормозит работу системы, приводит к сбоям в работе, т.к. этот мусор находится на жестком диске компьютера. Чтобы очистить компьютер от накопившегося мусора, ускорить его работу и сделать ее стабильной необходимо периодически производить очистку с помощью специальных программ.

Кроме того, многие программы, установленные на компьютере, работают в фоновом режиме и запускаются одновременно с включением компьютера. Такие программы лучше отключить. Программа для очистки компьютера найдет ненужные программы и предложит их отключить. Это ускорит работу компьютера.

Есть платные и бесплатные программы. Я расскажу вам о наиболее популярных бесплатных программах.

Очистка компьютера от мусораПожалуй, самой известной и популярной программой для очистки компьютера является простая в использовании утилита CCleaner. Это бесплатная программа, ее можно скачать из интернета. Она оптимизирует операционную систему и повышает производительность ПО, чистит реестр, удаляет ненужные и поврежденные файлы, сохраняет конфиденциальность пользователя. Очистка компьютера этой программой повышает скорость загрузки и компьютер начинает работать быстрее.

Очистка компьютера от мусора

Предварительный анализ мусорных файлов покажет, какое количество дискового пространства освободится после очистки.

Очистка компьютера от мусора

Очистка компьютера от мусораЕще одна бесплатная программа — Comodo System Cleaner. Очень быстро и качественно эта программа удалит все лишнее. Главная особенность этой программы в том, что с ее помощью мы можем окончательно и безвозвратно удалить конфиденциальную информацию и уже никто не сможет ее восстановить. Программа поможет очистить персональные данные, удалить мусорные и неиспользуемые файлы. Минус этой программы в том, что она не может качественно работать с ОС новее Windows7.

Очистка компьютера от мусора

Чистильщик ненужных файлов Revo Uninstaller Pro. Программа находит и удаляет из системы ненужный мусор и разные типы файлов. Например, когда мы удаляем с компьютера какую-то программу, то вместе с ней должны удаляться и все ненужные файлы из систеОчистка компьютера от мусорамы, т.к. в них уже нет необходимости. Но иногда на жестком диске часть ненужных файлов остается. Эти мусорные файлы занимают место на диске и замедляют работу компьютера. Если какую-то программу не удается удалить обычным способом, то с помощью Revo Uninstaller Pro можно произвести принудительное удаление, а затем отыскать и удалить оставшиеся мусорные файлы.

Очистка компьютера от мусора

Картина дня

наверх