На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домоводство

704 подписчика

Свежие комментарии

  • Писаренко Дмитрий
    Там есть номер телефона? спасибоМаслобойня изгото...
  • Любовь Ивановна
    Доброе утро !!Во вторник, 24 мая, существенных изменений в калужской погоде не произойдет. Утром и днем будет пасмурн...Народный календар...
  • Любовь Ивановна
    Доброе утро !!!Сегодня холодно очень холодно. Ночью закрывали форточку , так было холодно ,что замерзли под теплыми о...Народный календар...

Что сейчас модно в столице

Смелое обращение с бельём, рюши, oversize, плетёные сумки и укороченные джинсы. KIBERNETIKA составила шорт-лист современной москвичкиС каждым днём мода становится лояльнее: сегодня допустимо почти всё. Мы дополняем платья и сарафаны с кедами, сделали вечерние комбинации и шёлковые халаты верхней одеждой, носим домашние тапочки на улице. Недавно в моду вошёл бюстгальтер без косточек «бралет», который отличается повышенным комфортом. Но главное здесь то, что теперь его допустимо показывать.

Лифчик как часть наряда

Пока не каждая женщина решается носить бралет так, чтобы он был слегка виден из под куртки или жакета, хотя мы уже освоили нежные топики в стиле ночных «комбинашек» и корсетные платья, которые мало кому идут. Кружевной бралет можно надевать под объёмный свитер с глубоким вырезом или со спущенным плечом, а также носить с полупрозрачными блузками.


Такой бюстгальтер подходит исключительно девушкам с небольшой и упругой грудью, так как не даёт максимальной поддержки, к тому же, большая грудь в подобных нарядах будет выглядеть очень вызывающе.

Открытые плечи и рюши
На смену коротким курточкам «в обтяжку» пришел свободный крой «оверсайз», обувь на плоском ходу и кроссовки, которые вытеснили шпильки. Джинсам с заниженной талией и голой спине положили конец “moms jeans” со средней линией талии и выше. Уже несколько сезонов в моде один из самых прекрасных и женственных трендов.
Ещё один способ свести мужчину с ума: показать красивые загорелые плечи и спину! Кофты, рубашки и платья полностью или частично открывающие плечи очень популярны в Европе последние несколько лет. Это выглядит необыкновенно женственно и трогательно, даже если обойтись без дорогих аксессуаров. Сложность создает необходимость носить сумку в руках, так как на оголенное плечо ее уже не повесишь и непростая задача грамотно дополнить часто свободную неприталенную кофту верхней одеждой, в которую могут не пролезать пышные оборки или рукава-фонарики.
Куртки и рубашки oversize
Джинсовую куртку можно смело назвать базовой деталью гардероба, так как она универсальна и незаменима, сочетается с преимущественным большинством вещей из нашего гардероба. Последние несколько сезонов вошли в моду модели oversize. Я вам рекомендую двухцветную куртку из масс-маркетовского демократичного Bershka, которую приобрела сама, вдохновившись сочетанием синего и белого.
Объемную джинсовую куртку нужно выбирать правильно, так как это не просто одежда, которая на вас сидит свободно, а она отличается особым кроем, как и кофты «летучая мышь». В «куртке бойфренда» тщательно продуман крой, намеренно увеличены лишь отдельные детали: полочки, спинка, лацканы и рукава. Она будет выглядеть очень объемной в плечах и на груди, но не будет создаваться ощущение, что вещь вам велика.
Если миниатюрные дамы могут позволить себе полностью объемный образ, вместе с джинсами-бойфрендами или мешковатым платьем, то тем, кто имеет пышные формы, следует учитывать небольшой «подвох»: свободный верх в сочетании с таким же мешковатым низом превратит вашу фигуру в квадрат. Потому лучше сочетать модный верх с приталенным платьем или брюками по фигуре.
Подвёрнутые укороченные джинсы
Вы наверняка обратили внимание на то, что абсолютно на всех подвёрнутые джинсы, обнажающие щиколотки. Эта мода сохраняется последние пару лет, но в этом году её с удовольствием подхватили все женщины и даже некоторые молодые мужчины. При выборе таких джинсов нужно обращать внимание на то, что они зрительно предательски укорачивают ноги.
Для высоких и стройных девушек, впрочем, вопрос с выбором обуви совсем неактуален, так как они могут себе позволить носить короткие подвёрнутые джинсы или брюки капри с чем угодно. А вот тем, кто не отличается модельными параметрами и имеет проблемы с выбором одежды, стоит подбирать обувь на высоком каблуке. Джинсы с рваными коленями дошли до своего предела, еще немного, и от денима вообще ничего не останется, кроме того, у некоторых моделей штанины оторваны по косой линии и висят лохмотья. Так же теперь дизайнеры поступают и с куртками.
Een-schouder-ruches-shirt-vrouwen-tops-herfst-Casual-blauw-gestreepte-shirt-Lange-mouwen-cool-shirt-winter.jpg
Плетёная сумочка
Если вы ищите модную нынче плетёную сумку из соломки в масс-маркете, то будете удивлены. Именно такая была в продаже в Заре, правда в коллекции весна 2012-года, когда в России еще никому была не нужна и спросом не пользовалась. Вот она.
Новаторское решение выйти в свет с самой обычной корзинкой принадлежит модели и певице Джейн Биркин. Легенда гласит, что однажды она поделилась своими мыслями с представителем фирмы Hermes, который создал новый элегантный и практичный аксессуар специально для неё. Сумки «Биркин» сегодня на пике моды и с ними появляются на светских приёмах многие голливудские знаменитости.

Картина дня

наверх