На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домоводство

704 подписчика

Свежие комментарии

  • Писаренко Дмитрий
    Там есть номер телефона? спасибоМаслобойня изгото...
  • Любовь Ивановна
    Доброе утро !!Во вторник, 24 мая, существенных изменений в калужской погоде не произойдет. Утром и днем будет пасмурн...Народный календар...
  • Любовь Ивановна
    Доброе утро !!!Сегодня холодно очень холодно. Ночью закрывали форточку , так было холодно ,что замерзли под теплыми о...Народный календар...

Это средство отлично реанимирует и оживит даже самые чахлые домашние растения!

Сегодня мы расскажем тебе, как всего лишь за пару дней оживить комнатные растения, прекрасно их подпитать, избавить от различных болезней, сделать их здоровыми, яркими и цветущими. Восстановите свои комнатные растения с этим дешевым, но действенным способом. У всех нас дома есть комнатные растения: у кого-то это целый сад, у других — несколько горшков с любимыми цветами. И наверняка, вам знакома ситуация, когда возвращаясь из отпуска или долгой поездки, вы обнаруживаете растения увядшими.

twoje-mieszkanie-kto-podleje-kwiaty_20893469

Так что же нужно сделать, чтобы оживить и реанимировать любимые цветочки? Ответ вы узнаете дальше:

Не спешите расстраиваться и паниковать! Для начала осмотрите цветы на предмет сухих, поврежденных листьев — удалите их. Обязательно порыхлите землю, чтобы обеспечить приток кислорода к корням. А вот полить растения нужно специальным средством, которое делается из перекиси водорода за пару минут.

Как использовать перекись водорода для растений?

20 мл. перекиси водорода на 1 литр воды. Смешайте перекись водорода с водой. И поливайте растения.

Будьте уверены, всего через несколько дней вы увидите, как ваши растения набираются сил, становятся крепкими и здоровыми и даже начинают выпускать новые листики, и готовится к цветению, чего раньше от них дождаться вы не могли.

Зная об этом прекрасном средстве по уходу за комнатными растениями, вы станете обладательницей шикарного цветника! Теперь цветы будут не только всегда пышно растущими, здоровыми, но и радовать вас своим частым цветением. Ваш подоконник будет ломиться от красивых и цветущих растений. Делитесь этим постом с подругами .

* Источник

Картина дня

наверх