На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домоводство

704 подписчика

Свежие комментарии

  • Писаренко Дмитрий
    Там есть номер телефона? спасибоМаслобойня изгото...
  • Любовь Ивановна
    Доброе утро !!Во вторник, 24 мая, существенных изменений в калужской погоде не произойдет. Утром и днем будет пасмурн...Народный календар...
  • Любовь Ивановна
    Доброе утро !!!Сегодня холодно очень холодно. Ночью закрывали форточку , так было холодно ,что замерзли под теплыми о...Народный календар...

Чудо-средство для роста лилейников..

Лилейники очень красивые растения, чтобы они активно набирали зеленную массу и затем полноценно цвели необходимо цветок подкармливать

Подкормка для роста лилейников в первую очередь должна содержать в себе азот, благодаря которому у растения активно растут листья и стебли. Самое лучшее органическое удобрение с высоким содержанием азота является перегной, коровяк, куриный помет, конский навоз и древесная зола.

Любое из перечисленных удобрений необходимо вносить весной в период роста. Для приготовления раствора в ведре воды объемом 10 л. разводим 1 л коровяка и настаиваем сутки. После этого разводим настой в соотношении 1:1 и поливаем лилейники.

Через две недели после этого вокруг кустов можно посыпать древесную золу и разрыхлить почву, чтобы заделать удобрение в грунт. После чего полить лилейники. В результате растение получит необходимые питательные вещества. Если куста старые и корневая шейка оголилась, то нужно окучить растения и сразу внести удобрение.

Следующее удобрение вносим в период цветения и в начале осени. Лилейник за сезон должен получить и минеральные и органические удобрения для полноценного роста и развития.

https://zen.yandex.ru

Картина дня

наверх