На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домоводство

704 подписчика

Свежие комментарии

  • Писаренко Дмитрий
    Там есть номер телефона? спасибоМаслобойня изгото...
  • Любовь Ивановна
    Доброе утро !!Во вторник, 24 мая, существенных изменений в калужской погоде не произойдет. Утром и днем будет пасмурн...Народный календар...
  • Любовь Ивановна
    Доброе утро !!!Сегодня холодно очень холодно. Ночью закрывали форточку , так было холодно ,что замерзли под теплыми о...Народный календар...

Беспроигрышное Гадание на 12ти бумажках.



Это вдогонку к посту про Рождество. Я гадаю каждый год на Рождество на 12ти бумажках. Даже не помню сколько мне было лет,когда первый раз начинала, может быть 12. Если забываю погадать в ночь на Рождество, то можно на Старый Новый год - тоже должно всё сбыться :-) А вообще все Святки, начиная с Рождества и до Крещения (19 января), можно гадать и этим и любым другим способом.

Итак, как гадать.
Режутся 12 маленьких бумажек (ну, примерно, 4х2 см). На каждой пишется желание. Наверное,лучше, чтоб не повторялись. Из-за этого сложно придумать 12, так, чтоб когда вытащил не было обидно,что ерунду загадал, а хорошие остались под подушкой. Затем эти 12 бумажек скручиваются трубочками или складываются и кладутся под подушку перед сном. Всю ночь спим на этой подушке и видим рождественские сны. Утром засовывается рука под подушку и наощупь вытаскивается 3 бумажки-желания.

Я верю, что обязательно всё сбудется. У меня сбывалось. Для чистоты эксперимента я все эти желания за прошлые годы собираю в тайной коробочке, чтоб никто не нашел и не прочел, зато я через год могу узнать сбылось ли или нет :-).

Попробуйте! У всех должно получиться волшебство :-).

Картина дня

наверх