На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домоводство

704 подписчика

Свежие комментарии

  • Писаренко Дмитрий
    Там есть номер телефона? спасибоМаслобойня изгото...
  • Любовь Ивановна
    Доброе утро !!Во вторник, 24 мая, существенных изменений в калужской погоде не произойдет. Утром и днем будет пасмурн...Народный календар...
  • Любовь Ивановна
    Доброе утро !!!Сегодня холодно очень холодно. Ночью закрывали форточку , так было холодно ,что замерзли под теплыми о...Народный календар...

Где снег Зима?

Декабрь... День стал совсем коротким. На улице темнеет чуть ли не сразу после обеда. Это нормально, хоть и огорчает немного. Зима - ничего не поделаешь. Утомленное солнце работает вполсилы, накапливая энергию для новой весны и жаркого лета.

Но, если за окном зима, то где же снег??? По всем природным законам у нас уже месяц должны лежать сугробы, а мы еще снега в глаза не видели.

В Сибири снег и гололед. Приморье и Хабаровск засыпало. Но штормовой ветер носится по улицам, свистит Соловьем разбойником, играя мускулами, срывает крыши, хлопает створками открытых дверей и заглядывая в освещенные окна домов требует: "П-у-у-у-у-с-т-и-и-и-и-и-т-е-е-е-е!"


Ну, лети, лети. Увидишь тучу, беременную снегом, неси ее к нам. Мы будем ждать.

Картина дня

наверх