На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домоводство

704 подписчика

Свежие комментарии

  • Писаренко Дмитрий
    Там есть номер телефона? спасибоМаслобойня изгото...
  • Любовь Ивановна
    Доброе утро !!Во вторник, 24 мая, существенных изменений в калужской погоде не произойдет. Утром и днем будет пасмурн...Народный календар...
  • Любовь Ивановна
    Доброе утро !!!Сегодня холодно очень холодно. Ночью закрывали форточку , так было холодно ,что замерзли под теплыми о...Народный календар...

Лунный календарь на следующую неделю

Лунный календарь садовода на следующую неделю

Дата Фаза луны Знак зодиака Совет садоводу
13 июля
понедельник
Убывающая, 3 четверть Телец с 20:33 Сеять и сажать сегодня - плохая затея. Лучше повременить. Можно заняться заготовками, сушкой трав, сбором семян и урожая. Не стоит пренебрегать работой с землей: рыхлением, прополкой, копкой, окучиванием, борьбой со слизнями и кротам
14 июля
вторник
Убывающая, 4 четверть Телец День благоприятный. Можно сеять и пересаживать любые овощи, цветы и другие культурные растения. Не стоит отказываться от прополки, борьбы с вредителями и болезнями, стрижки газона, закладки компостных ям, внесения удобрений.
15 июля
среда
Убывающая, 4 четверть Телец День благоприятный. Можно сеять и пересаживать любые овощи, цветы и другие культурные растения. Не стоит отказываться от прополки, борьбы с вредителями и болезнями, стрижки газона, закладки компостных ям, внесения удобрений.
16 июля
четверг
Убывающая, 4 четверть Близнецы с 08:19 День не стоит посвящать посевам и посадкам, хотя посев зелени не запрещен. Можно посвятить время сбору урожая, приготовлению заготовок и вина, сушке трав. Если атаковали болезни и вредители, следует осуществить обработку. Пикировать, подкармливать, окучивать не следует.
17 июля
пятница
Убывающая, 4 четверть Близнецы День не стоит посвящать посевам и посадкам, хотя посев зелени не запрещен. Можно посвятить время сбору урожая, приготовлению заготовок и вина, сушке трав. Если атаковали болезни и вредители, следует осуществить обработку. Пикировать, подкармливать, окучивать не следует.
18 июля
суббота
Убывающая, 4 четверть Рак с 17:24 День не стоит посвящать посевам и посадкам, хотя посев зелени не запрещен. Можно посвятить время сбору урожая, приготовлению заготовок и вина, сушке трав. Если атаковали болезни и вредители, следует осуществить обработку. Пикировать, подкармливать, окучивать не следует.
19 июля
воскресенье
Убывающая, 4 четверть Рак Сегодня не стоит тревожить растения, так как они очень уязвимы. Можно отдохнуть, провести дезинфекцию и проветривание погреба, отремонтировать садовый инвентарь и хозпостройки.

Картина дня

наверх