На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домоводство

704 подписчика

Свежие комментарии

  • Писаренко Дмитрий
    Там есть номер телефона? спасибоМаслобойня изгото...
  • Любовь Ивановна
    Доброе утро !!Во вторник, 24 мая, существенных изменений в калужской погоде не произойдет. Утром и днем будет пасмурн...Народный календар...
  • Любовь Ивановна
    Доброе утро !!!Сегодня холодно очень холодно. Ночью закрывали форточку , так было холодно ,что замерзли под теплыми о...Народный календар...

ЗЕЛЁНКА БОРЕТСЯ С АНГИНОЙ

У моей знакомой ангина была хронической. И вот в очередной раз с гнойной ангиной она обратилась к участковому врачу. Та ей и говорит: "Будем лечить твою болезнь зелёнкой".

Взяла палочку, намотала на кончик вату, обманула в зелёнку и круговыми движениями смазала зев. На другой день то же самое, а на третий день врач говорит: "Ты здорова и болеть ангиной больше не будешь".

С тех пор прошло 25 лет - и никакой ангины! Может начаться любое простудное заболевание, но только не ангина. Некоторых больных эта врач лечила йодом таким же методом.

Вырезка из газеты

Картина дня

наверх